FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Пресечь измену жены и заслужить её уважения - оно того стоит!

Пресечь измену жены и заслужить её уважения - оно того стоит!

42705
3
Человек делится жизненным опытом, значит надо прислушаться... Правильно, не правильно поступил, каждый решает для себя сам, ну а он, поступил, как подсказало сердце и разум...

Источник:

Метки: жены   жизни   муж   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
550  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
180
Mirofen 8 лет назад
Автору нужно бороться с причиной, а не следствием. Отшил одного Васю, найдется другой.
211
12 8 лет назад
где????? где мем с котиком ... про офигеные истории????
175
Kotaro 8 лет назад
Интересно, чтобы написали, если бы автор был бы женщиной, а муж был бы уличен в подобной переписке? Что мужики полигамны от природы, что надо прощать, и развестись всегда можно, баба сама виновата?
117
Алексей Kotaro 8 лет назад
Лично я своего мнения не изменил бы: автор как был мудаком так им и остался. Насчет полигамии и моногамии: не все мужчины полигамны и не все женщины моногамны. И давайте отделять мух от котлет: измена - измена всегда и при любых обстоятельствах, прощать изменившего - нанести вред себе, надеяться на то что изменивший раз не изменит вновь - глупо.
13
Ужасно,что это пишут люди,жизнь которых строится вокруг соц.сетей.Хочется успокоить автора-в другой раз не узнаешь.А вода свою дырочку найдет.
212
Самое главное - борщи стали вкуснее! Кушай, милый, ни о чем не беспокойся! :) Лох 80 lvl
117
Алексей 8 лет назад
Автор, слушай тебе молиться нужно что бы твое отверстие
, что тебе супругой числится
, не познакомилось с мужским хором!
117
Алексей ВалерийНевзоров 8 лет назад
Таким как автор мешают бегать развесистые рога, голову перевешивает и они только ползать способны, под каблуком супружницы естественно. :)
117
Алексей 8 лет назад
Где кот? Зовите Кота! Автор ты мудак и пё@дастродалец, не пиши больше, оставь свои мудацкие истории про то как быть баборабом себе!
Комментарий удален
108
175
Kotaro eclisiast 8 лет назад
Детей тоже меняете на новых? Или выкидываете вместе со старой женой через пять лет?
Комментарий удален
108
175
Kotaro eclisiast 8 лет назад
Не думаю, что лично всевышний что-то предписывал, если он вообще существует. И с детьми не общаться надо, и чтоб вы знали это девочки больше нуждаются в отцах. Детей надо воспитывать и любить их, а так же жить с ними. Теория хороша, но в один прекрасный день вы рискуете остаться один, потому что старый и немощный. А носители вашего генома ничего вам вам только за один геном знаете ли не должны.
Комментарий удален
108
188
Юрий 8 лет назад
просто конченый мудак,теперь она договаривается о потрахушках на работе с компа)
242
Dmitri Kornilov 8 лет назад
Решила один раз проветрить лохма-тку, значит на горизонте и второй варик появится....
45
АлексейПалкин 8 лет назад
предательство человека можно понять и простить ТОЛЬКО ОДИН раз ,все могут ошибаться по разным причинам ,но если он это сдалает второй раз значит будет и третий....
419
Вон АлексейПалкин 8 лет назад
"Если вас предал друг-расстаньтесь с ним или смиритесь с тем, что он предаст вас вновь, — люди не меняются."
*А.Шопенгауэр
45
АлексейПалкин Вон 8 лет назад
спасибо согласен . но быть или не быть вот в чем вопрос достойно ли смерятся сударами судьбы или надо оказать сопротивление....В шекспир .один раз меня предал ДРУГ и я его простил ,и он опять меня предал я его опять простил но теперь он мне не друг
419
Вон АлексейПалкин 8 лет назад
Друг жертвует собой, приятель, жертвует дружбой. Нужен ли вам еще один приятель, способный нанести рану глубже чем остальные "приятели"?
57
Hunz 8 лет назад
Хоспади, слава богу я не женат. Хоть одной проблемой меньше в это непростое время.
13
Владимир 8 лет назад
что то каким то пиз.....ом попахивает
Показать ещё 39 комментариев (из 513)
Показать ещё

На что жалуетесь?