FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Фотографии времен Российской Империи в цвете

Фотографии времен Российской Империи в цвете

11022
8
Фотографии Российской Империи в цвете.
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
27
VasilyShchepov Алексей 8 лет назад
Ага, если бы да кабы блин. Прогнозист на 30 лет вперед тоже мне. С тем же успехом можешь почитать, ято нормально все было
18
Евгений Алексей 8 лет назад
Алексей, если бы не предательство элиты, не февральская и октябрьская революции, то Российская Империя не вышла бы из уже практически выиграной Первой Мировой. Германия не существовала бы в тех границах, в которых она была в то время, когда австрийский художник пришел к власти. Соответственно, Третьего Рейха не было бы.
О каких люлях в 41-м ты пишешь? Второй мировой бы не случилось, по крайней мере,в том виде, в котором она произошла.
357
Анатолий 8 лет назад
еще бы описание что на фото,было бы круто
Комментарий удален
−1491
Показать ещё 5 ответов (из 45)
Комментарий удален
−1491
108
ВикторСтальной Ольга Акопова 8 лет назад
Я тут вмешаюсь коротенькими абзацами. Приезжая к знакомым в малороссию в сельскую местность всегда удивлялся полному отсутствию бань во дворах (что на Украине, что в Белоруссии). Потому у Гоголя и нет упоминания о банях - не принято было.
У нас же в латгалии в каждом русском дворе баня. У латышей и латгальцев бани тоже редкость.
Достаточно изучить традиции русских людей, чтобы понять, что всё было завязано на бане. При отсутствии бань, в основном бедные люди, умудрялись мыться в топке русской печи.
Топили хворостом и сухостоем.
На западе культура печей и бань почти отсутствует - дорогой лес и мягкий климат. В основном камины разных конструкций.
27
VasilyShchepov Винипух Преобразовательный 8 лет назад
Ну такой индустриальный скачок и сейчас совершить можно, только мы рады этому не будем, ибо методы для этого нужны драконовские, лагеря, тюрьмы, колхозы или черные рабы)
349
joni 8 лет назад
на улицах вообще машин нету !!! воздух был чистым и люди были здоровей ! ))))) , а вы все о политике !!!!
18
Евгений joni 8 лет назад
Нас это еще ожидает, после третьей мировой опять в лаптях будем ходить.
126
Станислав Гаврик Евгений 8 лет назад
Те, кто умеет их плести.)))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
471
Виталий tartsev 8 лет назад
у всех свои идеалы.кому то было что терять,а кому то кроме оков нечего.многие офицеры перешли на сторону Красной армии и воевали потом в ВОВ,их как вы предателями считаете?
18
Евгений Десантура 8 лет назад
А мой прадед крестьянином был, который своим горбом себе состояние нажил. А потом пришли ваши "строители нового мира", и " кто был никем, тот стал всем". Лодыри и безлельники отобрали землю, отобрали скотину, кулаком обьявили. А человек, который своим трудом все нажил, остался с голой жопой.
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
471
Виталий AlexPl 8 лет назад
все дерьмо,во всех странах.именно от интеллигенции.
471
Виталий AlexPl 8 лет назад
не странно,что именно те"у кого все бурьяном поросло",вывели страну на такие высоты,выиграли ВОВ,а потом еще раз возродили страну из пепла.
471
Виталий AlexPl 8 лет назад
судя по тому что произошла революция,не от хорошей жизни.а что мы Японию
победили или стали победителями 1 мировой войны?а я и не сказал что командиры,конечно народ все поднял и возродил,но уже Советский,а не царский.
471
Виталий AlexPl 8 лет назад
вы спросили-а до этого страна была в заднице?или Россия вечно проигрывала войны?,я ответил,я и имел ввиду последие годы царской России.
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Показать ещё

На что жалуетесь?