FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Деревянный корпус для ПК своими руками

Деревянный корпус для ПК своими руками

80167
17
У парня не было никакого опыта работы с деревом или компьютерами, но он все равно взялся за этот проект и остался доволен результатом. Отличный урок для тех, кто боится собственных идей – воплотить их в реальность иногда проще, чем кажется.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
321  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Дмитрий 5 лет назад
Цитата "Автор несколько недель работал в местной столярной мастерской, где ему изготовили эту деревянную рамку" автор работал но не он делал,так он мог заказать,а не просить кого то делать в замен на подработку
348
Greg 7 лет назад
Видимо у парня много времени для такого проекта:) края можно было обработать фрезой, а не долотом и дремелем, было бы быстрее и аккуратнее. Выглядит симпотично, дерево всегда привлекает внимание.
130
Рубик 215 7 лет назад
У автора слишком много свободного времени. С мамой, наверное, живёт...
458
Taras 3.6o6pa 7 лет назад
Я понимаю что внизу воздух холоднее чем вверху, но затягивать с пола всю пыль тоже идея не самая лучшая.

Как по мне то лучше как раз пожертвовать немного КПД охлаждения, но избавиться от необходимости раз в месяц чистить от пыли. Так что я б выбрал сквозняк сверху вниз.

А видео на райзере поставил бы "на ребро".
−2
Val Vol gfjhtgfjhf 7 лет назад
Наоборот, воздух должен прежде всего, нагнетаться. И своего "дебила" при себе оставь, школьник. Неужели нельзя нормально общаться, не по-детсадовски?
173
Павел 7 лет назад
а я один заметил что рассказ идёт будто Тополь-М конструировали. :)) "автор планировал, автор сделал, автор прикрепил". ему фанеру склеили, толком всё некрасиво доделал, лучшебы вместо тумбы оставил сию деталь )))
73
РEaHuMaToP baxelf 7 лет назад
отрабатывал
−2
Val Vol Человек настроения 7 лет назад
Критиковать проще всего. У человека только руки были и простейшие инструменты. Будет новый корпус делать - наверняка учтет недостатки, инструментом обзаведется :) И вообще, тем, кто готовое предпочитает, не понять радости от создания своего, собственными руками. Корпус, по крайней мере, издали, весьма симпатичен. Автор молодец.
−2
Val Vol Товарищ Маузер 7 лет назад
Согласен. Критики понабежали, которые руками ничего не умеют делать. Им не понять мастеровитого человека. :)
418
КостикТм 8 лет назад
Автор несколько недель работал в местной столярной мастерской, где ЕМУ ИЗГОТОВИЛИ(КАРЛ)
эту деревянную раму
483
NIGILIST КостикТм 8 лет назад
подрабатывал там может какое-то время
Показать ещё 36 комментариев (из 268)
Показать ещё

На что жалуетесь?