FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Не типично

Не типично

23806
1
Сегодня ехал утром в автобусе на работу. Сразу оговорюсь, что в Москве у всех автобусов передняя дверь работает только на вход (там стоит турникет и валидатор для электронных билетов, которые в случае необходимости можно приобрести у водителя, но несколько дороже, чем в кассе), а все остальные двери - только на выход.
Метки: автобусы   турникет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
51
Michael Balandin 8 лет назад
Если так и было у меня тоже укрепилась вера в человечество. А МУЖИКУ респект и уважуха))). Я наверное просто на входе тупил пока не расчитался бы.
Показать 1 ответ
174
Алексей 8 лет назад
Очень во многих конторах где есть оплачиваемый проезд для курьеров делают схему: Накатал более N поездок за месяц - получаешь в следующем месяце безлимитку, если не накатал - получаешь просто оплату проезда по факту. Я в молодости когда курьером работал друзей пропускал в метро чтобы накатать поездки, чтобы на следующий месяц получить безлимитку бесплатную и ездить не только на работе бесплатно но еще и по выходным :)))
Комментарий удален
−48
Показать все 6 ответов
−145
Igor Posikan Александр Ломовицкий 8 лет назад
Уважаемый Александр!Судя по Вашей фамилии Вы как и я тоже не не чистокровный рузский;ибо априори таких нет.По маме помор.по отцу хохол.Мешкаю на Зах1дн1й Укра1н1.Вноч1 1ду з роботи спок1йно-н1хто не ч1пае(не трогает)А подонков грабителей и проституток везде хватает.Дай тоб1 Боже здоровья 1 розуму(ума)!!!
−145
Igor Posikan Александр Ломовицкий 8 лет назад
Диагноз:путин головного мозга /пока не лечится\
237
Иван 8 лет назад
Видимо автор не часто ездит и на автобусе или ему так "везет". У нас, в Ясенево, обычно открывают и среднюю дверь на вход. Почти все прикладывают карты к валидатору. Люди ведь хорошие:)
402
Old Smuggler Иван 8 лет назад
Да, в последнее время заметил такую тенденцию... Впускают и через среднюю, там, как правило, тоже валидатор стоит.
360
Artyom Past 8 лет назад
Как спать-то теперь будешь? )))
Показать ещё 33 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?