FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Одесса советская, 1975 год

Одесса советская, 1975 год

34331
22
Среди наших читателей, возможно, найдутся те, для кого "Одесса, 1975" - это год выхода "Первого одесского альбома" Аркадия Северного. Записывали его конечно в Ленинграде, но к жемчужине Российской Империи он имеет отношение самое прямое: голос Северного - это голос "Одесского мифа", сформировавший восприятие этого удивительного города миллионами соотечественников. Не больше и не меньше.
Но давайте заглянем на одесские улицы 1975 года
×
Метки: СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
678  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−120
Гандрик 8 лет назад
Мой любимый город, город-герой, южная столица, Одесса мама!!!
Для Россиян которые думают что тут жиды-бэндеровцы русских накол сажают за русский язык и т.д!!!приезжайте и проверяйте!!!За все те события, которые произошли во время Украинского кризиса,да 2 мая в Одессе были столкновения, да - это большая трагедия для близких погибших, да погибло много человек! Но спустя время все Одесситы понимают, что Украинская Одесса ---это лучший вариант чем ЛДНР! во первых все порты бы стояли а это крах для портового города,самолеты бы не садились,конец туризму, экон-полит блокада,и тысячи жертв!!!
Так что свидомые Россияне, просим в гости!!! скоро сезон!!! да и кстати Белоруссов у Нас каждый год отдыхают тысячами и вообще Одесса очень колоритная,и многонациональная, и тут Всем плевать от куда ты!!!:)
0
Simpel Solutionez Yury B 7 лет назад
А морской пряжкой по еб@льнику от всех Одесситов не дать? Ты, дятел по жизни, понятия не имеешь, что произошло в Одессе. И не поймёшь, потому что дурак замбированный.
Показать все 6 ответов
−372
Oleg Элементарно, Ватсон 8 лет назад
А россия тогда московская область :) и то уже похоже и она в составе дагестана и чечни ;)
−372
Oleg Элементарно, Ватсон 8 лет назад
Ой фсе? :)
Комментарий удален
−400
428
Волька 8 лет назад
Одесса и сейчас просто песня!!!!!!!
115
Viktor.od Hoholups 8 лет назад
ААА-знакаомая картина этот чудак с холодным виноградным вином,все время ходил по пляжу в лузановке!
287
Andrey 8 лет назад
Советских времен, то ли шутка то ли правда,- уважаемые грамадяни держите свои кармани, мы подъезжаем к городу Герою Одесса.
При всех бедах и проблемах капитализма, Чего бы там кто ни говорил, а сегодня Одесса стала намного удобней, уютней и безопасней.
8
Михаил Andrey 8 лет назад
В каком месте она стала уютней,исторический центр изуродован новостроем,старый фонд безжалостно уничтожается,про инфраструктуру вообще молчу.От Одессы остался труп,пустая оболочка,души нет.
Показать ещё 5 ответов (из 107)
−372
Oleg Элементарно, Ватсон 8 лет назад
Начнем с того что одесса не ваша :) одесса принадлежит одесситам. А они сделали свой выбор. И увы не в вашу пользу. Так что проигрывать нужно тоже достойно. Чего отродясь за вами не замечалось.
−372
Oleg Элементарно, Ватсон 8 лет назад
Ну хатынь устроили сами сепаратисты для картинки. А данные одесские :) и в данном случае я считаю что им выбирать чей их город а не жителям нижнего тагила :)
0
Simpel Solutionez lokis 7 лет назад
не "бандеровец, я тебя вижу", а "Сепар, тебе пришёл песец!", потому что этот киногерой олицетворяет как раз патриота своей страны, а не продажную суку подзалупную.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
389
Саша Молодцов 8 лет назад
А почему фотки то такие крупным планом, уже ли ни нищету второго плана скрывает совкодрочер??
−8
АлександрПутинцев Саша Молодцов 8 лет назад
не глупи дрочерр...
Комментарий удален
208
−8
АлександрПутинцев DemioBlack 8 лет назад
тоже тупиш димон они спрыгнут вот вопросс куда
306
andy v 8 лет назад
Где насилие? Где кровавая гебня?

Где очереди? Мля...

Не верю...

Хотя религия меня не интересовала.
−8
АлександрПутинцев andy v 8 лет назад
это тогда было вам непонять сегоднешним беликим гастробайтерам
Комментарий удален
−61
54
Алексей дмитрий 8 лет назад
Смени ник! Например - ПЕлоткин))
Показать ещё 88 комментариев (из 508)
Показать ещё

На что жалуетесь?