FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время...
Одесса советская, 1975 год

Одесса советская, 1975 год

34317
22
Среди наших читателей, возможно, найдутся те, для кого "Одесса, 1975" - это год выхода "Первого одесского альбома" Аркадия Северного. Записывали его конечно в Ленинграде, но к жемчужине Российской Империи он имеет отношение самое прямое: голос Северного - это голос "Одесского мифа", сформировавший восприятие этого удивительного города миллионами соотечественников. Не больше и не меньше.
Но давайте заглянем на одесские улицы 1975 года
×
×
Метки: СССР   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
678  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−247
что было то было, прошлого не вернешь, щас то чо в одэссе творится? сожгли людей в доме профсоюзов, как с таким жить то,а, неуважаемые одесситы? вы для меня уже умерли, шутники, млять
Комментарий удален
−400
Комментарий удален
−400
−247
Онаний_Ослядукович Элементарно, Ватсон 8 лет назад
ты сам небось сжигал людей, радовался еще наверное, а?
−247
Онаний_Ослядукович Элементарно, Ватсон 8 лет назад
признайся
Комментарий удален
−400
Комментарий удален
−400
−8
АлександрПутинцев Онаний_Ослядукович 8 лет назад
Ну ты шутник если сегодня сожгут твою семью ,а через 2 года твой коментарийй такойже будет .Не черствейте люди расплата всегда найдёт своих героев...
428
Волька Владимир Гончаров 8 лет назад
Ждут
−372
Oleg АлександрПутинцев 8 лет назад
Если семья не возьмет автомат и не обмотается флагами чушого государства то и жечь ее никто не будет
Комментарий удален
−400
242
Dmitri Kornilov Владимир Гончаров 8 лет назад
Осёл ты червивый! Твари бандеровские скоро обратка то придет. Мало вас ополченцы [мат] в Дебальцево и под Илловайском? Скулите попрошайки, ездит ваш парашенко с протянутгц рукой по всему миру... подайте подайте. Фу бля, мразоты. И век ваш короток будет. И пощады не будет.
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−26
15
Алексей 8 лет назад
Я люблю Одессу, хоть плачь, ну почему я не могу туда приехать.. Причем Одесса через Е а не Э.. Питер для меня первый город на земле, но Одесса это Одесса. Пью и плачу, что за бред устроили..
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−400
Комментарий удален
−400
Комментарий удален
−23
−8
АлександрПутинцев Элементарно, Ватсон 8 лет назад
Каккой временно ты серёзно так думаеш...
.
Комментарий удален
−30
Показать все 7 ответов
162
абырвалГ Макс Роясинин 8 лет назад
маленькая историческая справка одесского зануды :)

Вообще-то, автор не Чиж, а Игорь Ганькевич (была такая одесская группа "Бастион"). Чиж её перепел. Но благодаря именно Чижу и Ко эта вещь стала широко известной.
Комментарий удален
−26
Показать все 10 ответов
−15
idle Элементарно, Ватсон 8 лет назад
Опять откровенно слабо. Недостаточно патетики. Отсыл неточен ни в первом ни во втором ответе. Тройка.
−15
idle Элементарно, Ватсон 8 лет назад
Конечно. Сразу виден большой человек. Который знает уровень собеседника и его роль. Который сам оценивает все на что падет его взор. Опять промах. Идите советуйтесь и приходите с более резкими и злободневными комментами, тяните время до подхода основных сил, вспоминайте историю для более аргументированного, на превый взгляд, "собственного" мнения. И, да, прячась за смайликами вы не скроете своей неуверенности в своих действиях, ее выдает стиль и тон ведения переписки.
−15
idle Элементарно, Ватсон 8 лет назад
Отлично, вы открыли свою квалификацию, вы психолог. Или дневная смена заступила, сейчас станет поинтересней. Давайте расскажите нам всем здесь присутствующим, как вы (мн.) защищаете Одесситов от Украины путем пропагандистских постов, или пока еще не время? Или надо еще добавить пару тройку машинописных страниц копипасты из методички, о том, что будет спрошено, скоро все прийдет или уйдет, и др. полезности?
Показать все 10 ответов
14
Alexey Barskikh raven_75 8 лет назад
Неправильный вопрос - жизнь так не спрашивает. Никто не выбирал между стабильностью и разрухой 90-х. СССР распался тк оказался банкротом во всех смыслах, ибо частую инициативу ничто не заменит. Большевики были по сути сектантами, рассчитывали на массовое самосознание, а получили простой вопрос трудящихся - если я не хозяин, то зачем упахиваться, если это не моё лично - зачем спину гнуть? В итоге все развалилось. А шоковая терапия 90-х - это результат как раз банкротства советской экономики - других мер уже не осталось. Советская власть так и не смогла просто накормить и одеть людей - а когда цены отпустили через 2 недели везде все было - и одежда и еда.
Комментарий удален
−400
Комментарий удален
−400
0
Mehrocat 8 лет назад
Хоть бы один анекдот рассказал!
Показать ещё 115 комментариев (из 420)
Показать ещё

На что жалуетесь?