FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Хотите замуж за «готового» мужчину?

Хотите замуж за «готового» мужчину?

31511
1
«А зачем Вы нужны богатому, успешному, развивающемуся, без вредных привычек и духовно богатому?»

Источник:

Метки: битва полов   жизни   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
25
Инна Тумас 8 лет назад
Искренне согласна со всем вышесказанным! Иногда не понимаешь, что желание просто глупое и несуразное. И если оно вдруг сбывается, то сразу видно, что не должно было.
57
Hunz 8 лет назад
Хорошая любовница? Это, конечно, плюс, но если оценивать только по этой шкале, то любая женщина самой древней профессии (куртизанка / наложница) Вас «сделает»! Простите.
=====================================
Так то оно так. Но вот цена. Были бы бабочки по дешевле - мужики бы и не женились вовсе. А так приходится про любоф втирать.
446
Evil Andrew Awesome 8 лет назад
[мат] ты несешь. Самодостаточная женщина, это - хорошо. знающая себе цену, еще лучше. а вот самодостаточная но "зажранная" дура, с завышенной планкой, и развитым комплексом принцессы, и что ей весь мир теперь должен - вот это хрень, которая никому не нужна. как автор и написал в этой статье...
−13
Alissa Sh 8 лет назад
Это не глубина, это качество обслуживания(
306
andy v 8 лет назад
Если бы я был материально и духовно богатым...

Я бы дорчил...

А поэтому телки для нас... Крепких и верных...
446
Evil Andrew Игорь 8 лет назад
ты попробуй пробухивать половину зарплаты, и приходить около 12-ти, ночи домой бухим в гавно. и так месяц в подряд... я посмотрю как тебя любят просто так... вроде не малолетка [мат]ню несешь. а вот дочь любит просто так, бо ты родитель. какой есть хороший/плохой, но отец!
446
Evil Andrew Алексей 8 лет назад
чувак они то ходят, но не женяться! ты чё-то путаешь. они берут себе игрушку на пару лет, пока не надоест, и меняют... но не женятся... ладно-ладно, ну женяться, на пару лет, и потом разводятся!
Показать все 6 ответов
−52
PouiLod 8 лет назад
Блин, это мнение читать как 9 часов лететь в Тайланд :) На самом деле все бывает в этой жизни... Вы же находите на улице кошечку, отмываете ее и любите, покупаете еду, носите на руках и т.д. ... это кошечка. А тут человек! Вот добился мужчина успеха, молодец в общем, а семьи нет... ИМЕЕТ ПРАВО искать любую и красивую или душевную или добрую или все вместе и ничего ему от нее не надо будет. Пост написал глубоко закомплексованный неуспешный мужчина. Мое мнение такое-в жизни в все бывает, я видел 2х метровых баб с мужиками 1м 65см... видел богатых баб и бедных мужиков, многое видел... нет тут правил.
275
tlk АлексБо 8 лет назад
А если и прочтут, то ни...ра не поймут.
−81
Надежда 8 лет назад
Что-то не осилила. Начал за здравие, а потом пошла нудятина...
Показать ещё 36 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?