FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
6 поисковиков, которые лучше, чем Google

6 поисковиков, которые лучше, чем Google

55026
2
Речь вовсе не о «Яндексе» или Bing. Есть поисковые сервисы, которые действительно лучше, чем все лидеры рынка. Но если эти поисковики такие классные, то почему о них мало кто знает? Давайте разберёмся и исправим ситуацию
Метки: инет   поисковики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−70
werwolf666 8 лет назад
...На первый взгляд может показаться, что быть лучше Google может только «Яндекс» .... Ржал в голосину!! От яндекса уже блевать тянет,в каждой программе навязывают свои продукты. Это уже как стресс,сидишь и ищешь куда они запихнули галочку свою скрытую,чтобы ты не заметил. И поиск у них убогий.
Показать все 5 ответов
0
Михаил 3 года назад
Пользуюсь давно УткойУткойГо как альтернативным + французским Кувант для разнообразия. Вместо Яндекса, как ни странно, стал предпочитать поиск Мэйл.ру: по рунету в плане базы и технологий результат схожий, что и у Яндекс, но у Мэйла свои ништячки, а именно возможность прослушать музыку тут же, если искал, чего у Яндекса нет, плюс нет навязчивых выплывающих виджетов о скачивании Яндекс.Браузера (хотя бывает в мобильной версии просьбы скачать никудышный браузер Атом). Также теперь пользуюсь как основным возрождённой поисковой системой Нигма, которая ныне доступна по адресу - nigma.net.ru (без рекламы, слежки и цензуры).
Комментарий удален
−308
266
Артем Сидоров 8 лет назад
Нашел какой то вайфай, подключился к какой то сети и ничего такого не случилось. А когда все таки зашел на сайт продажи билетов ввел номер карточки и опять ничего такого не случилось. Сидишь такой дома с детьми никуда уехать не можешь, думаешь ну хоть почту проверю, а там тоже ничего такого не происходит. Что за браузер такой. Получается В место интернета ШИШ, Вместо билетов ШИШ, вместо почты тоже ШИШ.
−228
Хрен с горы 8 лет назад
спасибо, поставил нигму по умолчанию. Яндекс достал
29
"Благодаря модулям «Математика» и «Химия» можно прямо в строке поиска решать математические задачи и запрашивать результаты химических реакций." Ценный поисковик для миллионов людей. Парочку раз в день обязательно надо химические задачки решить.
4
Leon Rom 8 лет назад
Про поисковик Pipl:
только что вбил в нём имя-фамилию знакомой. Дал 2.5 результата (именно "с половиной", т.к. повтор).
По тому же человеку Google дал более 2-х СТРАНИЦ (!) разнообразных ссылок, в т.ч. и традиционные фотки.
Какие еще конкуренты, нахре....
4
Leon Rom 8 лет назад
ах, да... Вписывал латинскими буквами, т.к. на кириллице Pipl вообще был ноль. Хоть бы уж от Goole'а сосали, как хитроманы из "Нигмы"
22
Туз в рукаве 8 лет назад
not Evil не работает
45
Анатолий Туз в рукаве 8 лет назад
работает. сейчас в Tor смотрел.
10
stOKnam 8 лет назад
not EVIL закрыли что-ли?
6
Unkle_F stOKnam 8 лет назад
не чтоли, а закрыли.
4
Leon Rom nightdozorer 8 лет назад
подкупило "как опытный пользователь моментально вижу". Вот и поделился бы названиями "нужного модуля" и "небольшого плагина", раз умный.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?