FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Долетались россияне

Долетались россияне

49050
7
Автор: Александр Беленький
У нас новый закон вступил в силу, оказывается. Он касается очень многих людей, которые любят путешествовать и фотографировать, и меня в первую очередь.
Как часто бывает в России, закон принимают раньше, чем придумывают, как именно его исполнять. Но теперь мы все вне закона.
×
Метки: Беленький   александр   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
290  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
evgeny-tukin 8 лет назад
Показать все 3 ответа
84
Blood_Joker 8 лет назад
Кто и как будет отслеживать/ловить незаконные квадрики и контролировать обстановку в небе?
Как будут обеспечивать безопасность, когда квадрику надо пролететь 100 метров?
Гляньте на Юпупе про соревнования квадриков в скорости.
−16
андрей рюмин Blood_Joker 8 лет назад
..государство не строит мосты, оно строит заборы. коптеры проще запретить (выдавать избранным). как оружие и наркотики..
−16
андрей рюмин 8 лет назад
.. дело не столько в несанкционированной фото-видеосьёмке (хотя и в ней тоже). основная проблема в возможности безконтрольной транспортировке груза. коптер - мотоподвес. а подвесить на него можно что угодно. и доставить куда угодно можно без проблем.. угроза направленых терактов (молчим про переброску наркотиков). мы с воздуха уязвимы..
306
andy v 8 лет назад
Че?

Вертолет не регистрируется?

А ведь гдето спит маленький котенок, которому похер...
150
Александр 8 лет назад
А вам не похер, кто чего там запрещает. Тем более что они и сами не знают как запреты свои дебильные реализовать. По-моему на запретителей давно пору х:й положить. Они сами уже не помнят чо запретили.
13
KIBORG013 8 лет назад
Теперь любители фотографироваться будут подкидывать свои камеры кто как умеет и на сколько может ))).
345
wwalter 8 лет назад
В Германии пока не приняли закон про коптеры, сейчас действуют следующие правила :
1.Нужна страховка примерно 40 евро в год
2. Нельзя летать в близи массового скопления людей (демонстрации, концерты и т.д.)
3. Нельзя летать в близи аэропортов. Расстояние надо смотреть по карте аэропорта - не в зоне Д
4. Модели больше 5кг и с ДВС нельзя использовать в населенных пунктах. Для моделей больше 5кг например квадрик с большой зеркалкой нужно разрешение на взлет.
5. Если занимаешься профессианально - осмотр труб и ЛЭП , сьемка свадеб и т.д . нужно проходить курсы и экзамены.
345
wwalter 8 лет назад
На обычном квадрике вроде DJI летай в принципе сколько хочешь.
314
Shock saliamnn 8 лет назад
А потом еще и налоги заставят за них платить ))))
360
Witaly123 8 лет назад
Неужели кто то этот "закон" собирается выполнять?
Показать ещё 46 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?