FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Все еще помогаете людям?

Все еще помогаете людям?

7060
3
1
Присмотритесь тщательнее! Каждое утро в метро встают на дежурство профессиональные нищие, цель у которых одна — разжалобить и получить наибольшую сумму от пассажиров. Ко многим из них уже привыкли, каждый день они стоят в одних и тех же переходах, на одних и тех же местах, ездят по одной и той же ветке. Так почему же люди продолжают подавать милостыню попрошайкам, поддерживая тем самым торговлю детьми, эксплуатацию инвалидов и рабский труд?
Метки: бабушки   бизнес   попрошайки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Дмитрий 8 лет назад
Да ладно, бабулям не жалко подкинуть монет. Своего рода поддержка минуя государство.
0
chubartavec 8 лет назад
Несколько историй.
1) Только-только приехал в город, где сейчас живу. Встречаю на улице тетю, одета в "рубище", просит "Сынок, купи доширак, не успела пенсию оформить, кушать хочется, денег нет". Даю 100 рублей (2000 год). Прошло 16 лет. Та же самая дама в той же одежде так и фланирует "...пенсию не успела оформить, кушать хочется..."
2) Безногий на коляске, постоянно с бутылкой пива или чего покрепче, день через день пьян до комы, валяется в луже. Наглый. Пристает ко всем "Казак, дай 10 рублей", к детям "Мальчик, отдай дяде мороженое". У него 3 (!) квартиры, в одной живет сам, вторая у дочери, третья сдается.
3) Дама без одной ноги, постоянно по разным точкам побирается. Смартфон, постоянно разговаривает. При мне вышел из кафе мужик, предложил работу на кассе, мадама развернулась, фыркнула...
4) Бабушка в предбаннике магазина "Собираю подаяние". Подходит женщина "Может купить продукты?" "Да, молочка, только 6% и с котиком, оно вкуснее. И килограммчик творожка". Молоко самое дорогое, творог у нас дороже свиной вырезки...
5) Подбегает мальчик из компашки: "Дядя, дайте 50 рублей на маршрутку". В руках смартфон. Отвечаю "Давай позвоним родителям, они приедут, заберут" Ответ: "Пошел на #@$!"

На фишках была история про то, как мужик голодной старушке накупил корзину еды, привез ее домой. Квартира - в элитном доме, возмущался, как это обеспеченные соседи не помогают. Вопрос: почему бабушка не продаст квартиру, не купит по цене в 2 раза ниже однушку в тихом районе, а на остаток спокойно жить-поживать?

У меня жена дома с маленьким ребенком, занимается рукоделием, имеет с этого, особо не напрягаясь, 20-40 т. р. в месяц.

Предлагал некоторым из вышеперечисленных заняться подработкой, жена иногда не справляется. Реакция: "Чё, жалко, ну и иди отсюда".
126
Почитал комменты, так почти 100% и подают и помогают. И вспомнился чувак, который недавно на фишках помощи на операцию попросил. Так срача было...!
203
Иван Иванов 8 лет назад
"Все еще помогаете людям?" Да помогаю! И буду помогать. Моя совесть в этом отношении чиста!
128
А я сегодня тоже "пожалела"..Иду я ,иду,со своими "тараканами в голове",тут плач слышу..Да такой жалостливый..Подымаю глаза,смотрю,бабулька лет 80-90..Беззубая,с двумя палочками в руках,видать ноги больные..И жалостливо так,взахлеб,мол "Люди добрые,поддайте..Уж очень кушать хочется"..Ну я и...Пошла купила хот-дог и стакан чая..Подошла и даю,мол "На бабуль ,поешь"..А она мне тут,хот-дог "бросает" и гордо так "Не ем я такое"
Я осталась в шоке..Мужик пятерик ей в карман сует и говорит,"Бабуль не перебирай харчами"..А бабуля ему так злобно "Ну не ем я это ..авно"А на вид "Божий одуванчик"..Обидно..А ведь реально есть бабули которые ПРОСТО ЕСТЬ ХОТЯТ.Не знаю уж,подам ли я другим..
267
Михайл 8 лет назад
Помогаю. Только не тем, кто просит. Если вижу, что человек нуждается просто подойду и дам деньги.
Комментарий удален
155
−52
PouiLod 8 лет назад
Кто это гавно пишет?! Конечно, надо с умом подавать, но ребята, мы же умеем считать. Пенсия 12, лекарства 6ть, квартплата 4... а еда, трусы и все остальное за какой хер????? Подавайте бабушкам, дедушкам (кстати, они гордые тихо от голода в квартирах мрут), их наши толстомордые правители ограбили, обманули все ожидания жизни. Если еще и вы тут "ума" наберетесь, ну вымрут они побыстрее. Сперва незнакомые бабушки, потом наши мамы и папы, а потом и сами так стоять будем. Россия, щедрая душа.
150
Роман Казаков Алексей 8 лет назад
в барнауле раньше в центре на проспекте ленина у церкви стояли такие пожилые попрошайки. мимо по студентчеству прогуливались и увидели бабульку старенькую просящую. зачерпнул из своего студенческого кармана мелочи (рубля 2, год все-таки голодный 2000й)), протягиваю ей в ладонь, и тут лихо обруливая бабку из-за ее спины выскакивает такой же проситель с легендой "слепца" в очках и с тросточкой, и безошибочно протягивает и свою ладонь ко мне, со словами "ага, и мне тоже". хотя вся эта процедура с бабкой проходила на ходу без сбавливания темпа шага и молча. вывод - зрение у "слепца" вполне себе призывного качества для специальности не ниже "разведчик-снайпер"))
а уж про цыганских чурок, которые заселили своим разновозрастным выводком всю прилегающую к родному политеху территорию и откровенно беспределили и просто вымогали уже подаяния себе ненавидели всей студенческой братией
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?