FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
9-летняя девочка-предприниматель подписала контракт на миллион долларов с «Whole Foods»

9-летняя девочка-предприниматель подписала контракт на миллион долларов с «Whole Foods»

21643
4
Как 9-летняя девочка, Микейла Ульмер (Mikaila Ulmer) из Техаса, конкурирует за место на полках магазинов с такими гигантами индустрии как Craft, Coca-Coka, Pepsi, и подписывает контракт с крупной сетью супермаркетов «Whole Foods» на миллион долларов?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
202
Артур Попов 8 лет назад
Надо убить полста негров и прославить одну чернопузую дурочку. Баланс, епта.
202
Артур Попов Костя Остенбакен 8 лет назад
Талант, [мат]. И ведь главное: никто не помогал!
202
Артур Попов santyago 8 лет назад
Я как знал
Комментарий удален
−1491
Комментарий удален
9
202
Артур Попов Тудыть 8 лет назад
У Вас нет кое-чего.
Комментарий удален
3
397
Xaoc Накуренный воланчик 8 лет назад
Угу. Или делать свою сеть реализации, что дороже
363
Mikhail Xaoc 8 лет назад
это заблуждение, в суперах моего города, можно вставать бесплатно. В три СКЮ в своей категории.
Оплачивается дополнительно только коммерческая операция или стоп район, деньги могут попросить еще и за неэксклюзивный товар, типо бленд а мет уже стоит, а ты такой пришел и гришь берите его у меня, дам вам дешевле, тогда конечно скажут давай денег за листинг товара и вход ( перекрывают риски если ты прокатишь их с объемами и они упустят прибыль от простоев).
Если же у вас региональный экс, или вы местный производитель, да еще и с таким ЭКО пиаром, как спасение пчел или амурских тигров, вам место дадут легко,поэтому велком.
Только помните что заходя в супера вы потеряете до 45 процентов (супера скинут цену для своего навара) и если лажанетесь с объемом поставок хоть раз, можете потерять полку на всегда.
Поэтому эксклюзивку многие скидывают через розницу, или ВИП маркеты где маржа составит 200-350 процентов, а не в супера с их 15-20. :)))
397
Xaoc Mikhail 8 лет назад
В Москве всё не так
−228
Хрен с горы 8 лет назад
bee sweet - ну никак не медовый
185
John Хрен с горы 8 лет назад
omg just be smart mr. google translate
202
Артур Попов John 8 лет назад
without google: what is a difference between honey and bee sweet?
352
Ігор Мужчіль Leon 8 лет назад
лучше чем посылать по водку
202
Артур Попов Ігор Мужчіль 8 лет назад
А зачем Вы посылаете поводку? и куда?
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?