FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
9 актеров, отстраненных от главной роли прямо во время съемок фильма (10 фото)

9 актеров, отстраненных от главной роли прямо во время съемок фильма (10 фото)

113959
10
Подготовительный период любого кинопроизводства нацелен на то, чтобы предусмотреть любые неприятности, с которыми будущая картина может столкнуться на этапе съемок. Однако все предусмотреть невозможно, и прахом иногда идут даже самые продуманные начинания. Порой продюсерам, режиссерам или студийным боссам даже приходится расстаться с актером, уже подписанным на главную роль, несмотря на то что он прошел кастинг и казался лучшим претендентом. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили несколько самых вопиющих случаев расставания с ведущими артистами прямо во время съемок. Представьте, как изменился бы наш мир, не случись этих замен.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−308
−12
Ievgen 8 лет назад
по моему Энн Хэтэуэй в те годы наоборот была в забвении, и Кетрин Хейгл была намного актуальней...имхо
Комментарий удален
108
449
Игорь 8 лет назад
как бы изменился наш мир... да никак бы не изменился)
181
Маша Дерябина Маринко 8 лет назад
из последних - "Она" весьма достоин.
233
Евгений Ивашинников Thisisme 8 лет назад
Киностудии не будут выносить сору из избы.
Так, что основные сведения - это всё домыслы репортёров и газетчиков.
Бывали случаи, когда в гневе актёры критиковали или высказывались по проектам, где они участвовали, но потом забирали свои слова обратно. Тем самым ещё более запутывая ситуации.
233
Евгений Ивашинников Example 6.2.6 8 лет назад
Последний подобный случай был при съёмках ситкома "Теория Большого Взрыва". Там главный актёр который играет Шелдона Купера запросил за одну серию, чтобы платили по 1 миллиону долларов, и ему пришлось заплатить. А студии пришлось автоматически увеличить суммы выплат и остальным актёрам, которые небыли согласны с таким положением вещей.

Но и тут можно иногда понять, они после съёмок сериала, могут стать никому не нужным материалом, уже Б/У и они пытаются заработать сейчас.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
66
Монстр 8 лет назад
Что же, я всё равно эти фильмы не смотрел, так что такие замены мне совершенно неинтересны. Кому вообще интересно это кино? Театр - вот настоящее искусство.
12
Dsh Dsh Монстр 8 лет назад
настоящему театралу не место на фишках ;)
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?