FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Обед студента и чиновника

Обед студента и чиновника

73485
2
Впервые, когда попал в столовую администрации области, я удивился... Причиной тому был не интерьер, не разнообразие блюд, а цены (ну а потом и вкус).
Вот меню вчерашнего дня в администрации (все в наличии):
Метки: депутаты   обед   столовая   студенты   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
АлексейШабанов 8 лет назад
Вот 7 апреля кушал
20
Joe Jonson 8 лет назад
суп 35 рублей стоит
20
Joe Jonson 8 лет назад
и чё? у нас в столовой жби на 150 рублей от пуза наедаюсь)
279
Alex Ukhov 8 лет назад
И что такого? Если в Администрации поставили столовку на баланс и продают еду по себестоимости, а ваш вуз решил на студентах подзаработать малость денег, то это всяко не проблемы администрации.
В Екб похожая ситуация была до 2006 года - я тогда рядом с мэрией работал и часто обедал у них - было норм.
И, к слову, самый дешевый ценник я видел в столовой КЗПВ (Кушвинского Завода Прокатных Валков). Даже, пожалуй, малость дешевле. У них просто своё хозяйство, повар на зарплате и все только для своих.
Вот когда ты в своей администрации найдешь бар, где наливают Chivas Regal по сотке за стакан, тогда будет что обсудить.
279
Alex Ukhov АК 8 лет назад
Так и есть, да, так и есть.
Сегодня снимали на заводе опять - там в столовке на двоих хорошо так поели за триста рублей. Но это из серии "и ни в чем себе не отказывай" и еда всамделишная с мясом из мяса, а не отходы пищепрома.
5
АлексейШабанов 8 лет назад
Сам обедаю в столовой: Суп (гороховый) 35 руб + гарнир (рис) 30 руб + филе куриное 80 руб + Хлеб 2 руб + пирожок с картофелем 15 руб + 2 компота 24 руб = 186 рублей
64
Aleksey Kovalev vikklu 8 лет назад
вот поэтому и развалилась страна, из-за таких связисток
200
Антон 8 лет назад
да чтож вы за звери такие, даже в обед заслуженный "слуг народа" в покое оставить не можете
254
не жалеете вы себя Юрий Венидиктович!!! Некогда жалеть когда в стране такой бардак творится!!! О России думать нужно...
301
realtimeko77 8 лет назад
У меня знакомый гаишник, рассказывал, что был один раз по делам в нашей любимой госдуме, зашел в столовую и ах.ел - у них там бутерброды с красной икрой по 20р. продаются. Ну а все блюда стоят реально копейки, в "Пятерочке" купить продукты и то стоит в разы больше... А мы еще выкладываем фотки жирных чиновников на фишках - вот объяснение
Показать ещё 33 комментария (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?