FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Парень поселился в коробке в съемной квартире, чтобы сэкономить на аренде

Парень поселился в коробке в съемной квартире, чтобы сэкономить на аренде

36812
8
25-летний иллюстратор из Сан-Франциско нашел решение проблемы слишком дорогого жилья в Кремниевой долине. Он снял комнату вместе с другом и построил в ней отдельную спальню.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
70
Сыт и срет он то же в будке?
413
kmplay 8 лет назад
Показать все 7 ответов
220
Давид Маркович Гоцман Сергей 8 лет назад
некто.... некому.... негде не в штатах не не в штатах не даст строить какие либо стены
220
Давид Маркович Гоцман Сергей 8 лет назад
ну ты бы позволил ?
220
Давид Маркович Гоцман Сергей 8 лет назад
эти ребята со шкафами не платят 2800 бакинских да и 2800 по меркам штатов баксов 500 на наши наверно
435
Kirill 8 лет назад
А на улице возле мусорников он мог бы вообще жить бесплатно. О чем пост? О человеке без амбиций, который не хочет в жизни добиться большего, и позволить снять себе нормальную квартиру? Что построить коробку из фанеры проще, чем заняться самообразованием и поиском нормальных заказчиков?
371
Фишкин Vatnik_ 8 лет назад
А в индии 50$,плюс,самому не надо будет работать,Индус все сделает за 2$!
Сколько стоит фанера в США?
265
ff4 8 лет назад
чот как-то не догнал... ) т.е. если снимаешь квартиру, и говоришь, я тут коробку в комнате построю и в ней буду жить. И все арендодатели тогда: "да-да, тогда конечно плати в два раза меньше" )))
265
ff4 Vatnik_ 8 лет назад
так тогда еще и в этой коробке нужно себе отдельных комнат смастерить - будешь ваще тогда королем)))
Показать ещё 30 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?