FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети
Парень поселился в коробке в съемной квартире, чтобы сэкономить на аренде

Парень поселился в коробке в съемной квартире, чтобы сэкономить на аренде

36814
8
25-летний иллюстратор из Сан-Франциско нашел решение проблемы слишком дорогого жилья в Кремниевой долине. Он снял комнату вместе с другом и построил в ней отдельную спальню.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
70
Сыт и срет он то же в будке?
413
kmplay 8 лет назад
Показать все 7 ответов
220
Давид Маркович Гоцман Сергей 8 лет назад
некто.... некому.... негде не в штатах не не в штатах не даст строить какие либо стены
220
Давид Маркович Гоцман Сергей 8 лет назад
ну ты бы позволил ?
220
Давид Маркович Гоцман Сергей 8 лет назад
эти ребята со шкафами не платят 2800 бакинских да и 2800 по меркам штатов баксов 500 на наши наверно
435
Kirill 8 лет назад
А на улице возле мусорников он мог бы вообще жить бесплатно. О чем пост? О человеке без амбиций, который не хочет в жизни добиться большего, и позволить снять себе нормальную квартиру? Что построить коробку из фанеры проще, чем заняться самообразованием и поиском нормальных заказчиков?
371
Фишкин Vatnik_ 8 лет назад
А в индии 50$,плюс,самому не надо будет работать,Индус все сделает за 2$!
Сколько стоит фанера в США?
265
ff4 8 лет назад
чот как-то не догнал... ) т.е. если снимаешь квартиру, и говоришь, я тут коробку в комнате построю и в ней буду жить. И все арендодатели тогда: "да-да, тогда конечно плати в два раза меньше" )))
265
ff4 Vatnik_ 8 лет назад
так тогда еще и в этой коробке нужно себе отдельных комнат смастерить - будешь ваще тогда королем)))
Показать ещё 30 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?