FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Небольшая история из жизни

Небольшая история из жизни

20369
1
От автора: - В 12 лет меня сбила машина. Сломано было два бедра, большая берцовая кость в правой ноге и открытый перелом левого локтевого сустава.
Метки: из жизни   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
174
Алексей 8 лет назад
что за ху#та? Оперблок в больницах постоянно подключен к аварийной системе питания, дизельгенераторы или резервные вводы электричества. Бедренную кость под местным наркозом? ага... ну.ну.. Сколько говоришь новокаина тебе вкололи? Кровь слили а новокаин залили? литра 4 наверное? Новокаин действует ТОЛЬКО на мягкие ткани, и то поверхностно, крупные нервы он не блокирует.
−9
Serbova Алексей 8 лет назад
Не знаю, Алексей, но мне тоже так без наркоза делали вытяжение, кость не так уж и болит, скорее неприяно очень и очень, и страшно. А как то врач чистил коленный сустав вовсе и без месного, вот так разрезал и чистил, так получилось,а я привставала и смотрела....пока он там источник воспаления после операции не нашел. Да всякое бывает в жизни...
−204
врачам лайк всегда...хотя и среди них есть нинармльные(((
−204
василий иваныч (атавин ссы) Фон Шниппельблох 8 лет назад
живой и слава богу...питараста то не пайиали????
−9
Serbova 8 лет назад
Не могу я не добавить, я носила аппарты на двух ногах, и бедрах и голенях, да еще и тазобедренный тоже ним сложили, была похожа на робота.После дтп поломала все, что можно было поломать, короче хожу сейчас, но больше десяти оппераций, не помню уже и сколько их было, а вообще,врачи не думали, что выживу. Но мне попался доктор от Бога, дай ему здоровья и многих лет жизни!!!
305
Plitin 8 лет назад
Аппарат илизарова. Уникальный врач хирург-ортопед его изобрел. Мне руку собирали этим аппаратом. Врачи сомневались, что получится... не все получилось, но после того что было с ней - собрали идеально
311
Баранов Александр 8 лет назад
Ребят... Просто найдите НОРМАЛЬНЫХ специалистов.
10 лет с разными проблемами хожу к своему нынешнему стоматологу. И кстати, ровно 10 лет назад у меня ЗАКОНЧИЛИСЬ проблемы с зубами.
Комментарий удален
−214
311
Баранов Snowblast 8 лет назад
Так и знал что граммар-наци докопаются до формулировки.
Проблемы вида "получил железкой по резцу, отколол кусочек", "застудил нерв и т.п."
А до этого постоянно жил в состоянии "вот тут дырка, вон там дырка надо делать"
19
Роман SawIl 8 лет назад
Ну как? Обошлось?)
0
еккнен 8 лет назад
Я когда с переломом бедра лежал, врач когда вытяжку на колено ставил, тоже спицу зажимал в патрон шуруповерта. Еще использовал повидавшие многое пассатижи и гаечные накидные ключи. Во время операции тоже шуруповерт применяли.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?