FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Не верите в призраков? Эти 10 фотографий заставят вас передумать

Не верите в призраков? Эти 10 фотографий заставят вас передумать

103829
11
А вы верите в существование привидений? Если нет, то взгляните на эту подборку жутковатых фотографий – возможно, ваши взгляды изменятся.
×
×

Источник:

Метки: жуть   крипота   призраки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
287
396
АнтонКондратьев Ney 8 лет назад
фу, бля, чё за манера сраных людей выкладывать? противно же, до тошноты...
413
kmplay Алексей 8 лет назад
а еще сзади чувака тень на земле в виде человеческого лица, это все знаки, причем очень нехорошие, если не предпринять ни каких действий последствия могут быть весьма печальными.
343
Игорь Климанов 8 лет назад
Убедительное доказательство "тонкого мира"! )))
10
Art Lad 8 лет назад
Итог.
В интернете есть миллионы фотографий с приведениями,НЛО,Снежными людьми и тд.и тп.
Но что самое паразительное нет ни одной фотографии цифрового качества.Из милиона ни ОДНОЙ!
Все ходят с Айфонами и с Андройдами но как только мерещится что то паронормальное достают плёначные мыльницы и паларойды и начинают фотографировать.
Не смешите
−28
sergda2015 8 лет назад
ув автор, к сожалению все статьи на тему "необычные фотографии" вызывают мягко говоря скепсис.
потому что как говорил Бендер: при современном развитии печатного дела на западе, изготовить советский паспорт это такой пустяк, что об этом смешно говорить".
−30
Ozxer 8 лет назад
Zhivu v starom dome, 20 tije godi proshlovo veka
Ja i rodnije slishim ritmicheskije silnije stuki domovovo 1-2 x v mesjac, brosaet predmeti, kot na evo ili na eto reagiruet..
... no ja zhe proscvescjonnij chelovek, sto delatj, budu pritvorjatsa sto nichevo netu? hotelos dazhe kameri ustanovit, no bojus posle prosmotra ubratsa iz doma.:)
−28
sergda2015 Ozxer 8 лет назад
для начала надо клаву поменять)
−30
Ozxer 8 лет назад
Trub netu. kamini. krisi tozhe ne zamecheni. Harakter zvukov - kto to na vtorom etazhe berjot molot i so vsei duri herachit po polu, potom evo brosaet.
pro klavu... moja kirilica vam ne ponravitsa.
384
krylov 8 лет назад
вы все немного "удивитесь", столкнувшись с чем-то вам не понятным. и да, после, вы придете сюда, в сеть, кидать камни в тех, кто от вас отличается . вас же в школе другому учили.
Показать ещё 67 комментариев (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?