FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе
История. Детей учат и показывают ее вид только сбоку

История. Детей учат и показывают ее вид только сбоку

65889
3
Пушков Алексей.
Метки: Алексей   СССР   истории   пушок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
391  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
25
Alexander Sneg 8 лет назад
Так и есть. Автору - респект.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−134
Michael M 8 лет назад
О, как! Автор классическое лживое быдло, считающее, что Сталин это чудо! Так будь же правдивым до конца и скажи, что при Сталине жители села были как скот, привязаны к дому и не имели паспортов и не могли сменить место жительства просто НИКАК. А за колоски, или скажем, остатки урожая, подобранные с поля, сажали на 2-5 лет. А еще скажи, что прописка были придумана великим вождем, чтобы управлять рабами. А еще вспомни, что красивые города и могущественные сооружения были построены зеками, которые были отправлены в места заключения по навету или, скажем за анекдот о сталине. А может, ты хочешь упомянуть, что за опоздание на завод на 2 минуты сажали на 5 лет, чтобы строить чудеса сталинской индустриализации. Быдло рабское, а не люди. Кто же их пускает на этот г0BH0-сайт??
−191
Schumacher 8 лет назад
Похожая история;
У дочки в 3-ем классе была лекция про Эдисона, учеников предупредили подготовиться, малая обратилась ес-но ко мне, ну я и предоставил кучу материала о нем самом и авторах подобных изобретений)). Заранее оговорив с дочей, что материал опишет учительнице перед уроком, во избежании споров во время лекции. К великому уважению учительницы, она обратила внимание на разницу в материалах школы с нарытыми мной, и грамотно совместила общепринятую историю Эдисона с упоминаниями других изобретателей и любви героя лекции к патентированию всего что ни попадя.
Весомый аргумент был ; более 4000 патентов и слова Теслы о нем "Его методы крайне неэффективны: он может затратить огромное количество времени и энергии и не достиг­нуть ничего, если только ему не поможет счастливая случайность. Вначале я с печалью наблюдал за его деятельностью, понимая, что небольшие теоретические зна­ния и вычисления сэкономили бы ему тридцать процентов тру­да. Но он питал неподдельное презрение к книжному образо­ванию и математическим знани­ям, доверяясь всецело своему чутью изобретателя и здравому смыслу американца.", что делает легенду весьма сомнительной.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
АндрейШтогрин 8 лет назад
Жаль что сейчас у нас президент не Сталин, а тряпка, не может пендосов на колени поставить
27
Pasha 8 лет назад
Враньё! Все в учебнике есть, и про восстановление страны после войны и прочее... Не без негатива. Господин Пушков хочет что-бы как при усатом, только хорошее, так это и привело к распаду страны, когда одни пуп себе рвали на стройках страны, а другие очковтирательством занимались. К сожалению и у меня в эти году дед сгинул в лагере, год до амнистии не дожил (до войны сидел и еще в ржевский котел, в окружение попал).
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
180
Timur Karimov 8 лет назад
О как либералы разбушевались, прям как быки на красную тряпку кидаются - как же, опять про союз хорошее пишут. Но количество плюсов статье говорит о многом. Потому как народ умен. Много уже чего можно сравнить с тем что видели сами при жизни в СССР и то что твориться последние 25 лет. Факты упрямы.
Показать все 10 ответов
−228
АлександрКутепов Матвеев Константин 8 лет назад
Простите, а можно простой вопрос? Кто вам - вам персонально - сказал, что кто-то там абсолютно ни в чём не виноватый? Вы дела читали? Свидетелей опрашивали? С теми, кто эти дела вёл, разговаривали? Нет? Так откуда у вас дровишки? А-а-а, с сайта насквозь лживого "мемориала" и из побасёнок Солженицкера, так?
−228
АлександрКутепов Матвеев Константин 8 лет назад
Идиота кусок, вот ты кто. Туполев знаешь за что сидел? За банальную растрату. Поищи подробности его командировки в США. А Королёв сидел за удовлетворение научного любопытства за гос.счёт, что привело к аварии с жертвами при взрыве ракетного движка. За это и сейчас сажают.
−228
АлександрКутепов Матвеев Константин 8 лет назад
Хамство? Я разговариваю с людьми так, как они того заслуживают. И да, я верю, что вам там что-то читал человек, который... Вот только все они всегда ни в чём не виноватые. Королёв же виноват, как минимум, в превышении полномочий, что привело к аварии и гибели людей. Ему никто не поручал заниматься тем, чем он занялся полуподпольно, с нарушением всех и всяческих норм ТБ. А закон, он, знаете ли, один для всех. Неважно, кто ты... даже если гениальный конструктор. Тем более, что Королёв тогда ещё не был ни генеральным, ни даже гениальным. Я согласен с тем, что расстрелянных не вернёшь... а тех, кого эти расстрелянные погубили своей тупостью, жадностью, жаждой славы, тех вернёшь?
0
ЕЛЕНА Брыкалова Ivan Ivanov 8 лет назад
про его наследство не слыхал? ок.млрд бакс.....
Показать ещё 81 комментарий (из 296)
Показать ещё

На что жалуетесь?