FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Самый бесполезный пистолет в мире

Самый бесполезный пистолет в мире

36903
19
2
Этот пистолет не используют ни в одном подразделении ни одной силовой структуры мира, но при этом его знают все. Ни один человек, всерьез занимающийся практической стрельбой, не скажет доброго слова в его адрес, и в то же время он — легенда. Страшное чудовище, обладающее поистине разрушительной силой, заключенное в габариты «оружия одной руки».

Источник:

Метки: Видео   Приколы   калибр   пистолеты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
21
Илья Терентьев 8 лет назад
Все говорят по Desert Eagle... А знаете ли вы про РШ -12? Этот револьвер был создан в ОО-х годах в Туле.

Боевая масса: 2.2 кг
Барабан на 5 патронов
Калибр - 12.7×55 (можно смело использовать патрон СЦ-130 от ВССК "Выхлоп"

Смело пробивает бетонные стены, легкую бронетехнику и разрывает людей на куски.

Долой засилье Desert Eagle'ов - Даешь РШ-12 силу!
−191
Schumacher 8 лет назад
Израильтяне могут его сделать еще более бесполезным если вставят в эту муйню...
−191
Schumacher 8 лет назад
В 95-м купил такой ради пострелять, продавец предупредил что патроны куй достанешь, в те времена пришлось гильзы переснаряжать и стрелять самодельной мягкой пулей, Казалось что уже из ствола пыль вместо пули вылетает и загаживался сразу, но так как попасть все равно никто не мог, пухать проканало. И да, руку не ломает, но большой палец выворачивает аж пухнет потом, если чуть неровно держать.
156
StrayCat 8 лет назад
Не помню где, но я слышал как один эксперт назвал его "пистолетом из которого не хочется стрелять второй раз". Судя по этому видео это действитедьно так!
276
Alexander Matveev Веденей Кнесс 8 лет назад
Зато МЦ-558 это Охотничье оружие..... Те это гражданская версия "Выхлопа"
446
Twiztidd 8 лет назад
Все его знают только благодаря КС.
−191
Schumacher overheat 8 лет назад
Не погни смотри...
−191
Schumacher Demyana 8 лет назад
REPLICA
Показать ещё 31 комментарий (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?