FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Убивать грабителей - можно и нужно

Убивать грабителей - можно и нужно

54072
2
Если в мой дом полезут воры, и я буду дома, я, конечно, вызову полицию, а пока они едут на вызов, возьму что-нибудь тяжелое или острое, молоток и нож, и буду защищать свою семью.
Если меня не будет дома, то моя жена поступит так же.
Метки: Грабителям   воры   убийство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
747  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
49
Cache 4 месяца назад
Вроде как по закону, если к тебе лезут в дом, ты можешь изувечить грабителя, то тут же должен будешь оказать первую медицинскую помощь, чтоб он копыта не отбросил. Тогда тебе не смогут вменить предумышленное убийство.
1
Jawgeny Plechoev Вадим 7 лет назад
УК не гарантирует вам свободу даже если вы не родились
Показать все 6 ответов
160
самец колорада Alexandr Barhudarov 8 лет назад
Лучшее что можно сделать с проблемой - это расчленить её на 6 кусков и сложить горкой. А вообще я слышал что лучший способ - это скормить проблему свиньям. Свиней нужно несколько дней не кормить, и после этого они съедят расчленённую проблему за милую душу.
160
самец колорада Войнов 8 лет назад
Надо будет - найдёшь :)
1
Jawgeny Plechoev самец колорада 7 лет назад
про то как кормить свиней человечиной можешь больше не рассказывать (с)
Комментарий удален
−1491
Комментарий удален
−1491
Комментарий удален
−1491
Комментарий удален
−1491
Комментарий удален
−1491
454
Маша Иванова 8 лет назад
С формулировкой "врываются к нормальному человеку" вопросец есть. Вот для покойного, да упокой его Господь подальше, наркомана Галкина "нормальные люди" - это такие же как он, которых спящих в канаве собаки обоссывают. А хозяин квартиры - фраер, коммерс, гнида и т.п. Но в УК РФ не прописано, кто "нормальный", а кто - нет. Характеристика с места жительства в суде никого не волнует, судьи сами понимают, что любая характеристика - рисованная. А вот обстоятельства стоит более подробно прописать, и неважно, ломятся к хозяину притона или к "нормальному человеку".
128
Пузиблинчик 8 лет назад
Достали уже с этой историей!!! И достали ее недоговаривать!!! Там помимо того что отец-молодец есть еще много чего. Нарк этот из соседнего двора, и он знал, куда и к кому он идет, а не залез в первую попавшуюся квартиру. В квартире был отец и дочь, только вот дверь пошла открывать дочь!!! Какого хера отец послал ребенка открывать дверь??? И вот только потом он выбежал, вломил нарку и добил его на лестнице. Наркомана я не защищаю!
−191
Schumacher 8 лет назад
Да завалю, не в падлу, да и на зоне с таким делом неплохо будет.
Вопрос есть ли реальная необходимость? Про личную адекватность не надо забывать.
Показать все 8 ответов
−191
Schumacher Серый 8 лет назад
Я сидел без вливаний с воли, принципиально, при этом баланду не ел а готовили сами, ибо халяль, сидел с арабами. Преподавал сокамерникам;
русский язык(один кадр за 4 часа занятий, с экрана титры ОРТ читать начал, правда не понимая никуя))),
Пользование Windows с помощью рисунков в тетрадке(охранники когда увидели, были в шоке, специально уведомили всех к компам меня не подпускать и приперли тетрадок)))
Историю, математику и английский.
Учил арабский язык, Коран(в котором Иса(Иисус) и Муса(Моисей) упоминаются как пророки), шахматы(арабы играют ШО-ППЦ, даже тупые) и еще много чего. Не хватало женщин и пакатаца на моце, алкоголь не пили хотя был, наркотики на любой вкус.
А с насильниками даже в один двор никто не выходил.
Тюрьма строгач "Декель", 4-й закрытый отряд Беер-Шева.
−191
Schumacher Серый 8 лет назад
Это "Декель". В кадре не видно эл.плитки.
Показать ещё 68 комментариев (из 686)
Показать ещё

На что жалуетесь?