FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Мальчишки ехали на фронт

Мальчишки ехали на фронт

19872
15
Мы иногда не задумываемся сколько детей воевало в Великую Отечественную войну наравне со взрослыми.
И какие подвиги они совершали.
И что лет им порой было совсем мало:
11-летний мальчишка поднял залегшую роту, 12-летний сапер делал проходы в минных полях, сняв 14 мин...
Посмотрим наградные документы и только представим, какую силу духа нужно было иметь этим детям.
×

Источник:

Метки: СССР   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
22
Антон Denis 8 лет назад
нету тут ЗБЗ, Слава 3ст, Отвага и похоже за оборону Кавказа (медаль не белая, а желтая, на ленте по середине виднеются полоски)
22
Антон Denis 8 лет назад
и? я знаю как выглядит збз, это не она
237
Суворовец 8 лет назад
Дай это сирийцам почитать, которые в Европе от войны прячутся. Пусть пример берут.
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
герои есть и сейчас на земле Русской... просто о них почему-то почти не пишут теперь. Может, это будет исправлено???
346
alexnasa 8 лет назад
Брат моей мамы 1925 г.р. был призван военкомом в возрасте 17-ти лет.. 16.03.1943 пропал безвести в бою.. Мы всё равно ждём его каждый день, каждую минуту ждём..
61
Maxwellhighpower 8 лет назад
Это самые сильные дети в Мире!
57
Bekken 8 лет назад
Пацаны молодцы. Все правильно делали. Русскими становятся с первым криком после рождения. Вечная память. Пусть сын мой будет с таким характером, как эти патриоты! А папа с пулеметом будет рядом.. Славься Россия! Мы гордимся тобой!
Комментарий удален
−177
−303
Денис Петров 8 лет назад
Нашему поколению только и остается, что гордиться дедами и отцами.
188
Serg 8 лет назад
Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри - не вы! Плохая им досталась доля: Немногие вернулись с поля..
(Пушкин)
И сказать больше трудно.
Показать ещё 79 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?