FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Россия за неделю увеличила золотые запасы на $6 млрд

Россия за неделю увеличила золотые запасы на $6 млрд

19914
2
За последнюю неделю Россия увеличила объём золотых резервов на 1,5% или на почти $6 млрд в денежном выражении. Таким образом, общий объём золотых резервов страны достиг $386,9 млрд.

Источник:

Метки: Россия   запасы   золото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
464  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
131
Valentino 8 лет назад
золото добывают для инопланетян. Оно им нужно для межзвёздных перелётов для защиты от радиации :)
396
Никто Никакой 8 лет назад
а пенсии потеряла
−86
Полиграф LEPA 8 лет назад
Нет, будем ждать когда закончатся... недолго осталось
437
Stanley 8 лет назад
Золото - это экономическое оружие с большая убойная сила чем танки.
−86
Полиграф 8 лет назад
На март 2016 года Россия по уровню жизни (ИРЧП) находится на 50-месте. Нас опережают Хорватия, Чили, Польша, Латвия,Эстония, и даже Беларуссия...А ведь у них нет ни нефти ни газа...Наши ближайшие соседи Румыния, Уругвай, Казахстан....
Показать ещё 5 ответов (из 13)
102
Alexander Ovchinnikov Serguny 8 лет назад
Я ж к вам на Вы. А ты оказывается быдло. И ещё... у тебя что то с лицом. Очки розовые когда снимешь, ещё и шпаклю смой. И к мужикам себя не причисляй. Вообще.., ты на клоуна похож..!))
102
Alexander Ovchinnikov Serguny 8 лет назад
Ладно... Предлагаю Мир..))
102
Alexander Ovchinnikov Serguny 8 лет назад
Мудрые слова..! Взаимно..!))
−86
Полиграф Игорь 8 лет назад
И медицину сделают бесплатной.
143
Добрый дядя 8 лет назад
Пей х.у.й.н.ю!
Жри гавно!
Верь вождю!
143
Добрый дядя 8 лет назад
Вот либералы еб.аны.е, каклы, заминусили меня за мой сверх патриотичный, духовный и агитационный лозунг
376
Сямён 8 лет назад
Нашему только не говорите, соседушке белорусскому, он за 22 года столько собрать не может, жаба задушит, а куда ж мы без него =)
−178
Алекс 8 лет назад
Правительство отметило резкое падение доходов населения. Отмечали в узком кругу, скромно. К столу подавали только Dom Perignon и нормандских устриц. (с)Fishki так вот жеж - скромность, экономия и оп! - результат в статье. =)
Комментарий удален
107
105
Casur 8 лет назад
Что-то они поздно спохватились, доллар то уже третью неделю падает! Могут не успеть до обесценения еще 120 в золоте купить.
9
PsyGlock 8 лет назад
ГОВНОВБРОС
−14
SofEr 8 лет назад
В то же время в Канаде, на данный момент золотовалютные запасы составляют меньше килограмма, страна с территорией, нефтью и прочим сопоставима с РФ. И тем не менее "дураки" из их правительства распродали все золото. Ждите беженцев из нищей Канады...
321
Денис00000 8 лет назад
ну и что из этого? как то кто то из нашего народа уже ощутил плюсы от этого?может колбаса подешевела?
Показать ещё 101 комментарий (из 414)
Показать ещё

На что жалуетесь?