FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Россия за неделю увеличила золотые запасы на $6 млрд

Россия за неделю увеличила золотые запасы на $6 млрд

19914
2
За последнюю неделю Россия увеличила объём золотых резервов на 1,5% или на почти $6 млрд в денежном выражении. Таким образом, общий объём золотых резервов страны достиг $386,9 млрд.

Источник:

Метки: Россия   запасы   золото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
464  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
131
Valentino 8 лет назад
золото добывают для инопланетян. Оно им нужно для межзвёздных перелётов для защиты от радиации :)
396
Никто Никакой 8 лет назад
а пенсии потеряла
−86
Полиграф LEPA 8 лет назад
Нет, будем ждать когда закончатся... недолго осталось
437
Stanley 8 лет назад
Золото - это экономическое оружие с большая убойная сила чем танки.
−86
Полиграф 8 лет назад
На март 2016 года Россия по уровню жизни (ИРЧП) находится на 50-месте. Нас опережают Хорватия, Чили, Польша, Латвия,Эстония, и даже Беларуссия...А ведь у них нет ни нефти ни газа...Наши ближайшие соседи Румыния, Уругвай, Казахстан....
Показать ещё 5 ответов (из 13)
102
Alexander Ovchinnikov Serguny 8 лет назад
Я ж к вам на Вы. А ты оказывается быдло. И ещё... у тебя что то с лицом. Очки розовые когда снимешь, ещё и шпаклю смой. И к мужикам себя не причисляй. Вообще.., ты на клоуна похож..!))
102
Alexander Ovchinnikov Serguny 8 лет назад
Ладно... Предлагаю Мир..))
102
Alexander Ovchinnikov Serguny 8 лет назад
Мудрые слова..! Взаимно..!))
−86
Полиграф Игорь 8 лет назад
И медицину сделают бесплатной.
143
Добрый дядя 8 лет назад
Пей х.у.й.н.ю!
Жри гавно!
Верь вождю!
143
Добрый дядя 8 лет назад
Вот либералы еб.аны.е, каклы, заминусили меня за мой сверх патриотичный, духовный и агитационный лозунг
376
Сямён 8 лет назад
Нашему только не говорите, соседушке белорусскому, он за 22 года столько собрать не может, жаба задушит, а куда ж мы без него =)
−178
Алекс 8 лет назад
Правительство отметило резкое падение доходов населения. Отмечали в узком кругу, скромно. К столу подавали только Dom Perignon и нормандских устриц. (с)Fishki так вот жеж - скромность, экономия и оп! - результат в статье. =)
Комментарий удален
107
105
Casur 8 лет назад
Что-то они поздно спохватились, доллар то уже третью неделю падает! Могут не успеть до обесценения еще 120 в золоте купить.
9
PsyGlock 8 лет назад
ГОВНОВБРОС
−14
SofEr 8 лет назад
В то же время в Канаде, на данный момент золотовалютные запасы составляют меньше килограмма, страна с территорией, нефтью и прочим сопоставима с РФ. И тем не менее "дураки" из их правительства распродали все золото. Ждите беженцев из нищей Канады...
321
Денис00000 8 лет назад
ну и что из этого? как то кто то из нашего народа уже ощутил плюсы от этого?может колбаса подешевела?
Показать ещё 101 комментарий (из 414)
Показать ещё

На что жалуетесь?