FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Комплекс «Президент-С»: зачем боевые ракеты хотят установить на все гражданские самолеты

Комплекс «Президент-С»: зачем боевые ракеты хотят установить на все гражданские самолеты

15048
5
С недавних пор самолеты первых лиц государства обеспечены системой, которая способна защитить воздушный лайнер от ракетной атаки в любой точке земного шара.
×
Метки: обороны   ракеты   самолет   системы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий 8 лет назад
Значит, самолет Качиньского был рекламной акцией? ;)
Показать все 3 ответа
131
Valentino 8 лет назад
а на самолёте, который турки сбили, не стояло такой системы?
101
flatline1 8 лет назад
Примерно вот так это смотрится
http:// armyman.info/uploads/posts/2013-11/1384048355_oblozhka.png

Карма не позволяет добавить картинку
354
Вовка 8 лет назад
А мне интересно, пзрк сложная штука, а рпг нет
Если дебил рядом со взлетной полосой в момент посадки прямой наводкой херачит в самолёт, то что делать?
У всяких бородачей полно рпг, а пзрк мало ибо сложная вещь и трудно достать
160
Зоя 8 лет назад
тогда при крушении взрывом уничтожит все черные ящики и никого винить и искать не нужно будет
Показать все 7 ответов
311
Баранов 8 лет назад
Посту минус.
Не увидел установки _боевых ракет_ на самолет.
противоракетную систему увидел.
354
Вовка 8 лет назад
Мне вот интересно такой момент.В посте акцентируют внимание что много ПЗРК попало в руки всяких людей.А чем они опасны эти ПЗРК для гражданского лайнера?ПЗРК ее потолок 4 км,в то время как самолеты летают на высоте 10км.На взлете и посадке собьют?Ну тогда у нас очень большие проблемы от того что рядом с аэропортом бегают люди с зенитными комплексами.Собственно людей этих должны спецназ нейтрализовать и остановка всех гражданских полетов.

В посте еще указывается защита от ракет "земля-воздух".Если по гражданскому самолету фигачат такой ракетой,то его очень сильно хотят сбить.Это вам не бородач который в воздух шарахнул ракетой,это ракетный комплекс который точно собьет самолет.Опять же,вопрос тогда-зачем эта штука?
354
Вовка m1skam 8 лет назад
Так в этот момент сильно снижена возможность маневра и раннего предупреждения
Опять подходим какой бы система классной не была,она с 90% защитить не сможет в этот момент самолёт

И пока террористы бегают рядом с аэропортом, в стране жопа. Нужно решать вопрос стабилизации ситуации в стране, а там уже и пропадут они.ну или станет понятно откуда у них такая техника и канал поставки убрать можно
−41
Надя Вовка 8 лет назад
Интересно, этот комплекс ракету "Бука" остановит?
354
Вовка Надя 8 лет назад
Нет конечно
Комментарий удален
−85
Показать ещё

На что жалуетесь?