FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Про молодого Сталина

Про молодого Сталина

9863
13
Конечно, все Вы знаете, что фамилия Сталин — это псевдоним. Иосиф Джугашвили родился в 1878 году в Грузии, бывшей тогда частью огромной Российской империи. Он был сыном домохозяйки и простого сапожника. Виссарион, его отец, алкоголик и дебошир, после нападения на городского начальника полиции был арестован.
×
Метки: молодой   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−86
Полиграф 8 лет назад
У всех маньяков было тяжелое детство.
−183
David Fisher 8 лет назад
А где про =эксы= с убийствами инкассаторов?
Комментарий удален
−214
Комментарий удален
−214
306
andy v 8 лет назад
Высшее никому не помешает...Но наличие неглупых кухарок, отрицать бессмысленно.

Ну а заслуга Сталина очевидна...Создать экономически стабильное процветающее государство. Которое победило, в противостоянии с мощнейшим врагом.

Но никто не догадывается, так как об этом мало говорят.

Сталин сумел создать государственный монополистический капитализм. Вывел зарплату граждан из условий материальной конкуренции. Создал гражданам гарантированный доход и создал конкуренцию в области науки и образования. Помните его знаменитые 6-5 часов рабочего времени, которые гарантировали стабильный доход.

Так образом СССР получила самое образование население в мире и произошло именно тот переход в капитализме из количественного накопления в качественный. И такой государственный капитализм получил великолепные возможности развития.

Жаль конечно, что Никита и Горбатый слили уникальную страну.
306
andy v 8 лет назад
В принципе Владимир Владимирович Путин, имеет все возможности создать переход капитала из количества в качество без передела собственности в пользу монополии государства.

Напомню не знающим, кризис капитализма, это когда количество накопленных материальных ресурсов становится недоступным для потребления из за низкой платежеспосбности потребителя. почитатели такого капитализма скромно называют эту проблему, перепроизводством, скрывая тем самым истинные причины проблемы. Проблему можно решить переходом количества в качество.

А сделать можно следующее. Опять вывести зарплаты из области конкуренции, создав гражданам стабильный материальный ресурс в области конкуренции в образовании и науке.

Технически это должно выглядеть так. Государство получает зарплату от работодателя не зависимо от формы собственности, на свой банковский счет, а потом ведает эту зарплату своим гражданам. административным способом создавая единые условия конкуренции за материальный ресурс на рынке. Тем самым рынок получается стабильным для сбыта продукции, никогда не переходя в кризисы перепроизводства.

Ну а осовободившийсай трудовой ресурс перенаправить в развитие науки.
306
andy v васп 8 лет назад
Все эти беды можно исправить не создавая классофых конфронтаций. Без революций, реформ и противостояний.

И не надо слушать всех этих Глазьевых с идеями перераспределения материального ресурса. Все уже сделано до него т. Сталиным.

Вывести из под условий конкуренции заработные платы граждан административным способом. Как я описал технически выше. Таким образом и получим те Сталинские 5-6 часов. Рынок, получит стабильный доход, что даст возомжонсти для реализации продукции всех участников конкуренции за материальный ресурс. И автоматическое регулирование производства без особого вмешательства.

А освободившееся время трудового ресурса направить в систему образования и науку. Классический переход количества, в качество.
Комментарий удален
−85
40
Владислав Грецов iovan2011 8 лет назад
а зачем ? смысл то какой....
Комментарий удален
−1634
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?