FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Сегодня ему бы исполнилось 35 лет. Вечная память герою России !

Сегодня ему бы исполнилось 35 лет. Вечная память герою России !

25782
10
Духин Владислав родился 26 марта 1980 года в Ставрополе. Практически все его детство прошло в Юго-Западном районе краевого центра. Учился в средней школе №24. Любил спорт. Занимался футболом на базе школы у тренера, известного на Ставрополье футболиста В. В. Андреева. Десятилетку окончил в Центре образования. Мечтая о службе в армии, видел себя только в ВДВ.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
209
Встале с кален 8 лет назад
На прошлой неделе как-то переключил на Матч-ТВ, а там репортаж из Грозного. Боксёрский поединок какой-то проходил. Берут интервью у Кадырова, так журношлюха так старается с вопросами угодить, что надо будет так и язык в жопу засунуть готов и после поблагодарить за предоставленную честь. Окружение показывают, так одни мордовороты бородатые при деньгах и власти. Я вот сижу и думаю... Для чего эти войны были? Неужели столько ребят погибло, чтобы боевики переоделись, стали получать дань и на мерсах по Москве ездить (про их регион, в который даже силовики ездить очкуют, вообще молчу)? Зато в Сирии какие-то "цели достигнуты" - фу бл.

Такие посты как этот просто насмешка над погибшими военными, в частности над этим парнем. Тоже самое как эта вот вся х.... типа фоточек "Помним, скорбим, нажрёмся". С такими результатами лучше про себя помнить - хоть не так стыдно перед людьми. Общество в России, сука, хронически тупое и даже не удивительно что всех имеют как хотят. Вот даже здесь всех в комментах больше волнует 35 лет или всё-таки 36 лет ему бы сейчас было, а не то, что он погиб просто ни за что. А его родители теперь платят какую-нибудь коммуналку по новым тарифам и бензин подороже, чтобы в Грозном отрывали фонтаны за 60 млрд руб.

"Родина всегда тебя кинет, сынок!"
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−382
Комментарий удален
−382
Комментарий удален
−116
448
darius 6opbka 8 лет назад
6opbka, не порть нервы. Этот навоз всё ещё скачет под хвостом щеневмерлой.
−1
Марк 8 лет назад
автор статьи не дружит с элементарной математикой.
Духин Владислав родился 26 марта 1980 года. Как надо было считать чтобы в заголовке написать 35 лет? Или это репост с прошлого года?
Комментарий удален
−250
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Чечня - круто !
русские - говно
17
yoshkin_cat Андрей Игуменцев 8 лет назад
Комментарий удален
−250
−43
А К 8 лет назад
если бы этот парень знал,что боевик Кадыров будет Герой России он бы от армии точно откосил....покойся с миром,Славик
−43
А К 8 лет назад
ЧТО ЗА ФАНАТА У НЕГО В РУКАХ БЫЛА?!
−43
А К 8 лет назад
кто минусует-бэни раскройте-в тексте ИСТОРИИ написана-ФАНАТА!!!
168
Денис 8 лет назад
Настоящий герой! Вечная память!
Комментарий удален
−260
Комментарий удален
−250
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Боевики, бандиты... Может быть, ополченцы?
Показать все 8 ответов
−973
Старая Гвардия Kost 8 лет назад
У чеченов были свои дома. Федералы, с их точки зрения, были бандитами, во всяком случае, никак не спасителями-освободителями. Вот такая игра в слова.
472
wade Старая Гвардия 8 лет назад
шарик, ты балбес (с)

изучай матчасть. Если в 1991 году еще можно было сказать, что они боролись за независимость, то потом они превратились в обычных бандитов. с 91 по 94 год Чечня была де-факто отдельным, но непризнанным государством. А потом они пошли в соседний Дагестан, который являлся территорией РФ и устроили террор. в декабре 94 года Ельцин подписал указ о вводе войск в Чечню. Начался процесс возврата Чечни в состав РФ, хотя де-юре она оттуда не выходила. ну а 95 знаменитые терракты в Буденновске. Вопрос: как можно сравнивать ополчение Донбасса, которое не выходит за пределы своих областей и не устраивает террор в соседних областях с боевиками Дудаева и Басаева, которые объявили джихад и устраивали геноцид населения (русского в основе)? ну наверно ты в то время под себя ходил, вот и пишешь ерунду, либерал ты наш.
Показать ещё 48 комментариев (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?