FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Лёгкая паника, перетекающая в паранойю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1
Как из приезда Джона Керри сделали шоу

Как из приезда Джона Керри сделали шоу

28309
8
У Джимма Керри появился сильный соперник. Джон Керри. С момента схода с трапа самолета началось не только деловое, но и комедийное путешествие американского госсекретаря: в его руках оказался чемодан и папка, которые впоследствии стали поводом для многочисленных шуток.
×

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
282
Ринат 8 лет назад
Показать все 3 ответа
303
Slayergod 8 лет назад
Конь тыгыдымский
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−176
Комментарий удален
−176
71
БумДзыньСмерть 8 лет назад
-- Пасматри, интелихент с чимоданом, еще и очки надел!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−303
Денис Петров Русский Человек 8 лет назад
И как этот лузер президентом смог стать. Недоумеваю.
255
Boss01 Денис Петров 8 лет назад
Я не гражданин РФ, но россиянам реально повезло с президентом)) завидуй молча)
316
По всей видимости, это та самая папка)
Показать все 8 ответов
−205
Алеша Попович jakushev 8 лет назад
Тут просто рассийский менталитет. Почему думаете расийские чинуши с таким огромным эскортом ездят? Одни чемоданчики носят, дргие ручки, третьи бумаги, четвертые расчески и так далее по протоколу, и не дайбог что-то потеряеется! Поэтому еще и менты с мигалками в сопровождении, ну а то что каждый такой носильщик прорву денег из бюджета проедает, так это в матушке рассии всем до лампочки, главное протокол соблюсти!
60
Stanis Ruff jakushev 8 лет назад
Могу конечно ошибаться, но Австрия-парламентская республика с 1920 года. По ходу со времен Первой мировой место застолбил король.
−205
Алеша Попович Kot Begemotich 8 лет назад
пешком? зачем пешком? вон мэр нищего, побирающегося города Лондон на велосипеде ездит (не он кстати один). Конечно, куда ему до его величества Кадырова...
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?