FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Все наверное помнят громкое дело врача-убийцы из  Белгорода,так вот награда нашла своего героя

Все наверное помнят громкое дело врача-убийцы из Белгорода,так вот награда нашла своего героя

16272
2
1
За убийство пациента в больнице Белгорода врач Илья Зелендинов приговорен к 9 годам и 2 месяцам колонии строгого режима.

Источник:

Метки: врачи   убийцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
25
valensiy21 8 лет назад
Да, не должен был распускать руки, да, не имел права!!! Но жаль, очень жаль молодого мужика, врача, который поломал себе жизнь из-за какого-то алкаша.
45
Regin 8 лет назад
А что с врачами-подельниками, которые "пытались скрыть произошедшее"? Надеюсь им тоже срок дали?
Комментарий удален
426
138
POBHO16CUMBOJIOB 8 лет назад
Такие обезьяны должны сидеть в клетках или пастись в горах. А в социуме такие вопросы можно и по другому решать.
−293
bucmec 8 лет назад
приговор это еще не все, есть апелляция, амнистия и т.д
243
eL 8 лет назад
Было бы всё так замечательно, если бы всех так судили. Но это единичный случай.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
243
eL RRK 8 лет назад
Ну а чём ты говоришь. Врачи делающие любые операции, живут при больших деньгах и не из за зарплат, а из за коррупции. Вонючая система "благодарности" врачу. Независимо как сделал операцию, требует ложить ему в карман. Вот родственники в Москве на днях делали операцию. Врачи запросили 100 000 руб после операции. Так что ты упустил, такой доход.
243
eL RRK 8 лет назад
Я беру обычного городского хирурга. А твои дед с отцом сами разберутся какие у них зарплаты. Если в селе ладно, если работали в городе и добились лишь нищенской зарплаты, значит как специалисты они не какие.
−181
frast 8 лет назад
А вот вообче кто-то знает например что в суде рООССИИЙЙССКОМ все делопроизводство выполняется наёмными (контрактниками) помошник судьи полностью готовит проект и несет его судье которому вааще похер у него зп сотка и так и пенсия и льготы и ещё поскорее бы домой
ЗАКОН что дышло...
−181
frast Север 8 лет назад
кто здесь?
12
savin barzini 8 лет назад
по этой статье на УДО можно уйти только отсидев не менее 2/3 срока. А амнистия на эту статью не распространяется.
413
krakatan 8 лет назад
Услышав приговор, я подумал, что врача наказали слишком строго. Да еще и строгий режим. После просмотра, видео считаю приговор обоснованным. Пусть гниет в тюрьме тварь. Агрессивный чурбан, подмывай жопу, тебя ждут на зоне. Врач таким быть не должен, он попал в медицину по ошибке!
Показать все 6 ответов
155
Martins Oks КазанскийТроль 8 лет назад
А где вы там увидели что чурка пинает кого то? Пинает там пациент и то случайно, Незнание не освобождает от ответственности!)
155
Martins Oks Андрей Козлов 8 лет назад
Вы все верно подметили, только человек говорил что тот кого били чурка)
413
krakatan ВаКлаВ 8 лет назад
Абсолютно нет! Он тогда был бы голубоглазой тварью и т.д., Я ненавижу таких людей, которые сразу начинают махать кулаками. По делом ему!
Показать ещё 68 комментариев (из 318)
Показать ещё

На что жалуетесь?