FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю У Бога нет религии… У Бога нет религии…
Все наверное помнят громкое дело врача-убийцы из  Белгорода,так вот награда нашла своего героя

Все наверное помнят громкое дело врача-убийцы из Белгорода,так вот награда нашла своего героя

16264
2
1
За убийство пациента в больнице Белгорода врач Илья Зелендинов приговорен к 9 годам и 2 месяцам колонии строгого режима.

Источник:

Метки: врачи   убийцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
25
valensiy21 8 лет назад
Да, не должен был распускать руки, да, не имел права!!! Но жаль, очень жаль молодого мужика, врача, который поломал себе жизнь из-за какого-то алкаша.
45
Regin 8 лет назад
А что с врачами-подельниками, которые "пытались скрыть произошедшее"? Надеюсь им тоже срок дали?
Комментарий удален
426
138
POBHO16CUMBOJIOB 8 лет назад
Такие обезьяны должны сидеть в клетках или пастись в горах. А в социуме такие вопросы можно и по другому решать.
−293
bucmec 8 лет назад
приговор это еще не все, есть апелляция, амнистия и т.д
243
eL 8 лет назад
Было бы всё так замечательно, если бы всех так судили. Но это единичный случай.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
243
eL RRK 8 лет назад
Ну а чём ты говоришь. Врачи делающие любые операции, живут при больших деньгах и не из за зарплат, а из за коррупции. Вонючая система "благодарности" врачу. Независимо как сделал операцию, требует ложить ему в карман. Вот родственники в Москве на днях делали операцию. Врачи запросили 100 000 руб после операции. Так что ты упустил, такой доход.
243
eL RRK 8 лет назад
Я беру обычного городского хирурга. А твои дед с отцом сами разберутся какие у них зарплаты. Если в селе ладно, если работали в городе и добились лишь нищенской зарплаты, значит как специалисты они не какие.
−181
frast 8 лет назад
А вот вообче кто-то знает например что в суде рООССИИЙЙССКОМ все делопроизводство выполняется наёмными (контрактниками) помошник судьи полностью готовит проект и несет его судье которому вааще похер у него зп сотка и так и пенсия и льготы и ещё поскорее бы домой
ЗАКОН что дышло...
−181
frast Север 8 лет назад
кто здесь?
12
savin barzini 8 лет назад
по этой статье на УДО можно уйти только отсидев не менее 2/3 срока. А амнистия на эту статью не распространяется.
413
krakatan 8 лет назад
Услышав приговор, я подумал, что врача наказали слишком строго. Да еще и строгий режим. После просмотра, видео считаю приговор обоснованным. Пусть гниет в тюрьме тварь. Агрессивный чурбан, подмывай жопу, тебя ждут на зоне. Врач таким быть не должен, он попал в медицину по ошибке!
Показать все 6 ответов
155
Martins Oks КазанскийТроль 8 лет назад
А где вы там увидели что чурка пинает кого то? Пинает там пациент и то случайно, Незнание не освобождает от ответственности!)
155
Martins Oks Андрей Козлов 8 лет назад
Вы все верно подметили, только человек говорил что тот кого били чурка)
413
krakatan ВаКлаВ 8 лет назад
Абсолютно нет! Он тогда был бы голубоглазой тварью и т.д., Я ненавижу таких людей, которые сразу начинают махать кулаками. По делом ему!
Показать ещё 68 комментариев (из 318)
Показать ещё

На что жалуетесь?