FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Будущие амазонки

Будущие амазонки

17293
11
Парочку фоток обворожительных курсанток РВВДКУ.
Фотографии Игоря Руденко размещенные на FB Минобороны России.
×
Метки: 8 марта   армии   девушки   минобороны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
192
Sucoff ДмитрийИванов 8 лет назад
Ждет девушку из армии))) Как говорят женщины: Оставить парня на гражданке - что оставить бутылку водки на самом видном месте и надеяться, что её никто не выпьет))))))
135
Спасибо. з-я младшая как то теряется в общении со сверстниками, хотя со взрослыми огонь, попробю фото как мотиватор использывать
82
Дмитрий 8 лет назад
Не женское это дело, за мужиков, вяжущих крючком бы заминусили бы, а тут толерантность ))
452
Kaupervud 8 лет назад
Женился бы)
452
Kaupervud Роман 8 лет назад
работаю над этим))
259
Linuxoid 8 лет назад
Красивые. :)
112
Иван Иванов 8 лет назад
ппж!
84
Максим 8 лет назад
Не делают скидок на пол, говорите? Физподготовка, говорите? Ну, ну. На пол-года их в тайгу - и что с ними будет? Чисто физиологически женщина не сможет больше месяца нормально существовать в условиях ограниченной гигиены.
И вообще, уж простите меня, ВДВшники, но сам род войск ВДВ - именно ВОЗДУШНО десантные войска - это потешные войска. Ибо сшибаются ВДВ-шные транспортники на подлете как нефиг делать. И без тяжелой техники - десантура это смертники. Опыт последних конфликтов это, к сожалению, только подтвердил.
11
ФедорТушканов Максим 8 лет назад
Да посылали и на полгода и на 5 лет. 1941-1945.
Гигиенические прокладки кстати в Советской армии с 1943 года только появилсь, как то до этого жили...
84
Максим ФедорТушканов 8 лет назад
Ну и как жили? Почитайте воспоминания этих в прямом смысле героических женщин. Хорошо служилось?
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?