FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Как работают современные трубочисты

Как работают современные трубочисты

21386
15
Предлагаю познакомиться с методами работы современных трубочистов. Эта древняя профессия остается востребованной до сих пор, однако и она заметно изменилась с течением времени.
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: работы   трубочисты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−27
387
WEST 8 лет назад
Я не трубочист, а простой инженер по обследованию жилого фонда, но вот за 1 и 6 фотки я бы лишился премии месячной. Выход на скатные кровли и работа на них только с использованием стаховки.
−172
К нам бы зашли. У нас вентиляция не работает вообще.
155
Martins Oks 8 лет назад
Норм пост, молодец!
Показать все 9 ответов
155
Martins Oks Петя Кантроп 8 лет назад
Вот видимо поэтому, вы не трубочист)))) (без обид)
155
Martins Oks Херанука Паибалу 8 лет назад
И слава Богу);)
155
Martins Oks Петя Кантроп 8 лет назад
Тоже верно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
sir_volos 8 лет назад
Только вот про лом, имхо, загнули. Ну долетит он до первого холодильника и все. Да и по башне такому ломометателю быстро настучат.
Показать все 8 ответов
90
Unfog 8 лет назад
Интересно, а как с зарплатами у них?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?