FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
О том, как мигранты отбирают наши рабочие места

О том, как мигранты отбирают наши рабочие места

5163
2
Некоторое время назад вёз меня в аэропорт таксист-националист. Всю дорогу он яростно винил мигрантов во всём.
Метки: места   мигранты   отобрать   рабочее   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
238
Евпаторий Джанкоев Лис 8 лет назад
Я родился в 1976, прожил смутные 90-е -в Узбекистане.Расскажи мне кого гнали оттуда?Моя мать -русская,если это тебе важно-бабушку эвакуировали из Ленинграда,но она не хочет в Россию.
Были события в Фергане,был подъем националистических взглядов,это погасили в полгода.Теперь-вот уже 24 года-тишь да благодать.
238
Евпаторий Джанкоев Лис 8 лет назад
Я так думаю, местные жители и сами рады были бы участку с домиком,вполне себе верю что люди уехали из республик СА продав квартиры и дома по копеечным ценам.Такие цены были,смешные-неплохую трешку в городке неподалеку от столицы Узбекистана можно было купить за 650 долларов.Но при чем тут притеснения?
229
Антон Сорокин 8 лет назад
А давайте заменим неквалифицированный труд мигрантов роботами! Что, так трудно сделать робота-уборщика?
160
Пётр Рикки-Тикки-Тави Омск 8 лет назад
Так помнится Дерипаска предложил расселить Москву.
238
Давайте так.
Пусть все кто возмущается понаехами-пойдет и трудоустроится бетонщиком,каменщиком,дворником.Вотпрямщас,сегодня.Вам есть где жить,будете вкалывать,страну поднимете.А лишившиеся заработка гастеры-уедут,горько плача.
Не хотите?А почему?
Вот я сам иногда оторопеваю от своих земляков-дорого одетых,с дорогими телефонами.Они рабочие.Они пашут,кладут кирпич,делают ремонты.
Я намного хуже одеваюсь и несмотря на свое ИП и ООО,я имею старый смартфон.Но не комплексую.
Идите и работайте.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
238
Евпаторий Джанкоев Кот Васька 8 лет назад
Голос не повышай и матом не ругайся.
Я тебе не верю.Еще ни одному хорошо работающему человеку не урезали зарплату из-за кого то другого.
Если ты работаешь на себя-тем более не верю.Проси рубль а лучше рупь двадцать.Нужные тебе люди дадут если ты стоишь.
238
Евпаторий Джанкоев JahmON 8 лет назад
Вот странные люди.Услышат звон да не знают где он.
Про Японию.Там по закону наниматель должен платить гастеру в 1,5 раза больше по ставкам префектуры.Т.к это не обеспечивает налогового вычета то стараются не связываться,это да.
Так и у нас по закону сначала на рабочее место должны брать граждан а лишь потом гастеров.Вроде все честно.Но по факту все упирается в экономику.Хоть миллион вас будет,я знаю о чем говорю а вы точно нет.
238
Евпаторий Джанкоев Владимир 8 лет назад
Я знаю русских ребят -бетонщиков и арматурщиков,которые работают бригадой.Поставили ценник в 3500 за куб.На круг на каждого меньше сотни не выходит.Приезжай и работай.
Потом.Ни один понаех -бетонщик или арматурщик за 20000 не работает,дураков нет.Дворник-может быть,там есть халтуры и леваки.
238
Евпаторий Джанкоев Кот Васька 8 лет назад
Что ты -вчера родился?Ты сам штукатуришь и знаешь цену себе и качеству?Обьясни людям что ты стоишь запрашиваемого.
Или ты не можешь подтвердить качество.
Жить в вагончике тебя не просят,лапшу жрать-выбор каждого.
Я лично просил на 40% больше рынка.И получал.
Я был прорабом.Я знаю что такое [мат],руками.И домой приходить в час а то и ночевать.
189
Игорь Маслов nafanya 8 лет назад
Полностью согласен. Сказки о дешевизне услуг равшанов сильно преувеличены. И лень у них тоже не отнять. А качество работ полное ОВНО! Ещё и стали наглеть в последнее время. Правда, у нас это не прокатило, люлей огребли и стали смирней.Думаю, в состоянии нынешней экономики России гнать их надо взашей и трудоустраивать именно наших граждан.А "копейки" за многие виды работ спровоцированы именно наличием этих [мат],готовых за гроши трудиться.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−591
90
ururu Max 8 лет назад
учетом объемов, выработка, контроль, набор персонала.... сударь да это совершенно разные должности о чем с вами можно вообще разговаривать если вы не понимаете о чем пишете? взять хотя бы последний скандал с минкультом "маленькие трактора" наработали нормально так да? и еще кто по вашему строил нефтепроводы, космодромы, порты и т.д.? гастеры? вы больны идите в десна лобызайтесь с Собчак и прочей шушерой
Комментарий удален
−591
4
Зачем платить больше дипломированному специалисту с большим опытом работы Петровичу если Магамед эту же работу выполнит в два а то и в три раза дешевле, а в некоторых случаях совсем бесплатно.
Иммигранты - это большой прибыльный бизнес.
Показать все 9 ответов
4
АлександрАлександрович Зарин 8 лет назад
Возможно вы и правы... все потому что я не вижу проблемы =) я вижу только недовольство.
4
АлександрАлександрович Зарин 8 лет назад
этот пример ни к этой теме. Цыгане кочевой народ они никогда работать не будут их удел наркота и грабежи. Да и с ними проще, если оборзеют то собрались селом/деревней сожгли дома цыган и проблема решена так сделали например под г. Белгород. Вот так вот надо проблемы решать, а не диваны мять.
Так же можно и про Россиян сказать которые уезжают на заработки в другие страны. Не надо перегибать.
Показать все 7 ответов
−131
Татьяна 8 лет назад
Мигранты отнимают рабочие места и уменьшают уровень зп. Для них такой мизер это большие деньги.У нас жизнь намного дороже. И выжить наши граждане с такой зп просто не могут.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−131
Татьяна Max 8 лет назад
Возьмите меня подсобным рабочем к вам вместо узбека за 45 то тыс. Я инженер меньше получаю.
−131
Татьяна Max 8 лет назад
Крутяк узбек получает выше инженера гражданина РФ. Это фантастика. Столько лет работаю в строительстве в первые с таким сталкиваюсь. Я вам верю!
383
Острый 8 лет назад
Мигранты, одно из колёс экономики, только экономика не для людей, а для олигархов и их правительства.
Показать ещё 83 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?