FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
11 фактов о населении Индии, которые взорвут вам мозг

11 фактов о населении Индии, которые взорвут вам мозг

176638
12
Вкратце: в Индии очень, ОЧЕНЬ много людей. Об этом вы, конечно, догадывались, но приведенная ниже статистика заставит вас взглянуть на эту страну и ее жителей новыми глазами.
×

Источник:

Метки: Индия   интересное   населения   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
536  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−4
ДжонатанАрчер 6 лет назад
Надо было небелым странам когда они были колониями ограничить у них рождаемость чтобы они вымирали и чтобы их щас было млнов сто а европейских блондинов и блондинок 7млрдов
48
Simbol 8 лет назад
Мне кажется, что с красным участком идёт явный перебор.
317
Жанна 8 лет назад
12 факт: в Китае ещё больше народу. Как теперь жыдь?
Показать все 8 ответов
51
Last Крысобой DugBenin 8 лет назад
Дорогуша, а ты что свечку держала ?
Да , расслабся, шучу! )))
51
Last Крысобой DugBenin 8 лет назад
"У нас пол страны за полярным кругом, и ничего". Что "ничего" ???? А ты опрос проводила, спрашивала каково им ?
299
Сергей 8 лет назад
Добавлю еще один факт: предшественники нынешних цыган появились в Индии... Видимо оттуда они и взяли неконтролируемую тягу к размножению.
6
Andrey Voron 8 лет назад
А где им столько работы и еды в достатке взять? Конечно, перезимовать можно и на улице, поесть можно миской риса, но если климат изменится и будет неурожай? Кто их спасать будет?
6
Andrey Voron ЛУНА 8 лет назад
Шо, опять?
Комментарий удален
−1491
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1491
Комментарий удален
−1491
Комментарий удален
−1491
98
шизгара 8 лет назад
шо шь вас так многа? всем на рисовые поля!
199
Максим 8 лет назад
40
Alex 8 лет назад
Плодятся как крысы, живут как крысы и умрут так же. Главное только чтобы в Европу не лезли.
147
Ace XBase Alex 8 лет назад
их в Швеции знаешь сколько,я больше индусов видел чем шведов
40
Alex Ace XBase 8 лет назад
Ну ты наверное в таких районах проживал.
147
Ace XBase Alex 8 лет назад
Стокгольм,в центре.Хельсингборг в центре.Они вездеее.
Показать ещё 46 комментариев (из 459)
Показать ещё

На что жалуетесь?