FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Образ России в сериале «Области тьмы»

Образ России в сериале «Области тьмы»

11712
1
Не так давно я начала смотреть американский сериал «Области тьмы». Он вышел в продолжение нашумевшего одноименного фильма с Брэдли Купером.
Сюрпризом стала 18 серия 1 сезона, действие сериала перенеслось в Россию, а конкретно в Санкт-Петербург. Цель главного героя в северной столице – найти девушку по имени Пайпер.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−14
SofEr 8 лет назад
А теперь представьте что американские каналы, типа CBS или NBS решили показать русские тв сериалы. На анекдот не смахивает? Не нравиться юмор или картинка, продолжай смотреть своего позорного мента 33 и прочие произведения отечественного кинематографа. Они же свое население зомбируют всем подряд, смотрите не заразитесь толерантностью и уважением к другим.
Комментарий удален
−240
8
Олег Скрыпник TANGO-71 8 лет назад
−37
rusomatroso 8 лет назад
Автор, вообще то сериал малеха комедийный... Ну давай еще на полицейскую академию в москве покритикуй...
156
nikita.gao 8 лет назад
У соседа соринку видно, а у себя бревно в глазу не замечаем.

Большая часть россиян видит весь остальной мир только через призму пошлых стереотипов и штампов.
Я конечно не в восторге от такого образа России, но прежде чем возмущаться нужно сперва посмотреть на себя. Если ты сам так же поступаешь по отношению к другим, то твои слова пустой звон.

Подумайте.
156
nikita.gao Сергей 8 лет назад
Я не говорил, что другие не мыслят стереотипами.
Я говорю, что прежде чем возмущаться таким сериалам нужно посмотреть на себя. Если вы считаете, что в европпе одни педики, в штатах все тупые, а в тайланде одни трансы, то нехер возмущаться. как Вы к миру, так и он к Вам.
156
nikita.gao Сергей 8 лет назад
Сергей, зачем Вы мне рассказываете сколько "цветов в этом мире "?
Я пытаюсь донести простую точку зрения, что если люди мыслят стериотипами, то нефига возмущаться, что и к нам применяют эти стериотипы.

Скажу проще. Если думаешь, что в европе одни пи*д*расы, а все евреи жлобы, то ты алкаш в ушанке. (не конкретно к Вам применяю, просто формулировка ) и нефиг бить себя в грудь и кричать про скрепы духовность.

Читаю тут кучу гневных коментов в которых все они плохие, грязные и бездуховны, а мы все мягкие и пушистые. Это просто лицемерие.
0
Gloryk Gloryk 8 лет назад
Вот жду когда наши сделают подобное про пендосов
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?