FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Лазанья домашняя

Лазанья домашняя

4878
25
Простой рецепт лазаньи в домашних условиях.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Александр 8 лет назад
Давно смотрю этот сайт. Но вот сейчас решил зарегистрироваться. Это все лазанья виновата. Короче, что хочу сказать, ребята. Все не то и все не так. Не смотрите этот рецепт. Я уже даже не говорю про бешамель, который вам предлагают приготовить по самому неправильному методу. Принципиально неправильному. Вот пожалуй и все. Можно отменять авторизацию.
278
nata.Kh 8 лет назад
у нас(в Грузии) делают с сыром. Ачма называется
278
nata.Kh 8 лет назад
кстати, вместо хачапури частенько делаю ачму.
Комментарий удален
−308
−1
Александр Фоничка 8 лет назад
Боюсь, что учить не получится у Вас. По простой причине. Вы не умеете готовить, не знаете основы. Так что мимо. Готовьте простые блюда для семьи, никто же не мешает. Но никогда не выкладывайте сюда рецепты. Люди же могут поверить, попробовать приготовить. И вот представляете, как они удивляются, когда у них получится нечто не похожее на оригинал, который у них, допустим, была возможность поесть в ресторане, в стране происхождения.
−1
Александр Фоничка 8 лет назад
Фу, фу, фу. Так красиво готовите и так некрасиво ругаетесь? Поздравляю, Вы себя раскрыли.
−1
Александр Фоничка 8 лет назад
Так у вас и муж такой же.
−1
Александр sanchesS80 8 лет назад
Конечно, есть можно. Но только тогда не надо давать своим блюдам исторические названия других блюд. Лазанья - это лазанья. Нельзя называть кота - собакой. Даже если очень хочется, или очень похоже.
−1
Александр Александр 8 лет назад
Про цезарь неистово плюсую. Не перевелись ещё повара.
180
Дмитрий 8 лет назад
Ссылка youtu.be
−246
Lexa 8 лет назад
Я готовлю проще - кричу: "Жена! Лазанью!" - через 50 минут лазанья готова. А то сыр им ещё какой-то нужно!...
Показать все 6 ответов
291
Vasja Prjanikoff ex_alk 8 лет назад
Что характерно, на любой фудпост всегда находится патриот холодца, который в своей убогой жизни ничего кроме сельпо в своей деревне не видел, и который запостит фото с водкой и салом.
291
Vasja Prjanikoff ex_alk 8 лет назад
Патриот-лапотник?
Любитель ботвиньи, кальи и тюри?
Пожиратель шанег, курников и калиток?
Фанат няни и ксеней мневых?

Вряд ли, скорее ты, трепач убогий, и понятия не имеешь что это такое :D
Показать ещё

На что жалуетесь?