FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Лазанья домашняя

Лазанья домашняя

4878
25
Простой рецепт лазаньи в домашних условиях.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Александр 8 лет назад
Давно смотрю этот сайт. Но вот сейчас решил зарегистрироваться. Это все лазанья виновата. Короче, что хочу сказать, ребята. Все не то и все не так. Не смотрите этот рецепт. Я уже даже не говорю про бешамель, который вам предлагают приготовить по самому неправильному методу. Принципиально неправильному. Вот пожалуй и все. Можно отменять авторизацию.
−246
Lexa Александр 8 лет назад
Вот есть на земле неленивые люди! Зарегаться, чтобы пукнуть и смыться! Если уж знаешь как правильно - напиши, а не трать злопыхания на бедных домохозяек.
−1
Александр Lexa 8 лет назад
Друзья, никто никуда не смывался. Это первое. Что касается рецепта, то я не буду тут его описывать в деталях. Просто хотелось бы указать на то, что принципы приготовления данного блюда не соблюдены автором. Ну для начала: Где базилик, который нужно добавить к фаршу после того как он готов? Хотелось бы напомнить, что это блюдо итальянской кухни, поэтому базилик должен быть зеленый. К овощам нужно непременно добавлять сельдерей (корень), порезанный кубиками, как и остальные овощи. Овощи нужно тушить отдельно, в сотейнике. Предварительно обжарить, а потом тушить на слабом огне с добавлением красного вина. Потом смешать фарш (обжаренный) с овощами в том же сотейнике где были овощи и тушить не менее 1,5 часа!!!!!! Это очень важно. Наверное, это самое важное. В бешамель (соус такой, белый) нужно вливать молоко из холодильника, не тонкой струйкой..... а мгновенно, чтобы не было комков. Когда выкладываешь слои, то нужно запомнить последовательность снизу вверх: бешамель, листы теста, фарш, сыр и опять бешамель. И так до конца. На дно не выкладывают первым листы теста.....вначале бешамель. В конце не засыпать сыром, иначе будет жесткая корка. Вообщем, это так, вкратце основные принципы..... Кстати, друзья, никогда не варите предварительно листы теста, не заливайте кипятком... ну и т.д.
−1
Александр Misanthrop 8 лет назад
Про оливье мы пока не говорим. И кто это такие "МЫ"??? я думаю, что есть единицы, которые готовят оливье правильно. Поймите одну простую вещь. Я часто слышу от людей, что это они готовят просто по своему рецепту, а не неправильно. Так значит не надо называть это блюдо, к примеру Лазанья, если ты готовишь по своему. Называй - "Слоеный пирог с мясом". Так будет более корректно? Возможно, я не прав. Но это маловероятно. Вы же не называете омлет, к примеру, яичницей. Составные блюда очень похожи, но принципы приготовления разные.
−1
Александр Katerin 8 лет назад
Спасибо за понимание.
278
nata.Kh 8 лет назад
у нас(в Грузии) делают с сыром. Ачма называется
278
nata.Kh 8 лет назад
кстати, вместо хачапури частенько делаю ачму.
Комментарий удален
−308
−1
Александр Фоничка 8 лет назад
Боюсь, что учить не получится у Вас. По простой причине. Вы не умеете готовить, не знаете основы. Так что мимо. Готовьте простые блюда для семьи, никто же не мешает. Но никогда не выкладывайте сюда рецепты. Люди же могут поверить, попробовать приготовить. И вот представляете, как они удивляются, когда у них получится нечто не похожее на оригинал, который у них, допустим, была возможность поесть в ресторане, в стране происхождения.
−1
Александр Фоничка 8 лет назад
Фу, фу, фу. Так красиво готовите и так некрасиво ругаетесь? Поздравляю, Вы себя раскрыли.
−1
Александр Фоничка 8 лет назад
Так у вас и муж такой же.
−1
Александр sanchesS80 8 лет назад
Конечно, есть можно. Но только тогда не надо давать своим блюдам исторические названия других блюд. Лазанья - это лазанья. Нельзя называть кота - собакой. Даже если очень хочется, или очень похоже.
−1
Александр Александр 8 лет назад
Про цезарь неистово плюсую. Не перевелись ещё повара.
180
Дмитрий 8 лет назад
Ссылка youtu.be
−246
Lexa 8 лет назад
Я готовлю проще - кричу: "Жена! Лазанью!" - через 50 минут лазанья готова. А то сыр им ещё какой-то нужно!...
Показать все 6 ответов
291
Vasja Prjanikoff ex_alk 8 лет назад
Что характерно, на любой фудпост всегда находится патриот холодца, который в своей убогой жизни ничего кроме сельпо в своей деревне не видел, и который запостит фото с водкой и салом.
291
Vasja Prjanikoff ex_alk 8 лет назад
Патриот-лапотник?
Любитель ботвиньи, кальи и тюри?
Пожиратель шанег, курников и калиток?
Фанат няни и ксеней мневых?

Вряд ли, скорее ты, трепач убогий, и понятия не имеешь что это такое :D
Показать ещё

На что жалуетесь?