FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Кто предал 22 июня. Кто за несколько дней до войны в Западном округе разоружил авиацию и артиллерию

Кто предал 22 июня. Кто за несколько дней до войны в Западном округе разоружил авиацию и артиллерию

8339
5
В 1957 году были реабилитированы командующий Западного особого военного округа генерал армии Дмитрий Павлов, командующий 4-й армией этого округа генерал-майор Александр Коробков и другие руководители округа, 22 июля 1941 года расстрелянные за преступную халатность и развал фронта. Однако, чем больше открывается документов, тем явственней представляется, что реабилитаторы выполняли политический заказ.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−207
сильва кальман 8 лет назад
источники информации предъяви.
−172
408CT 8 лет назад
Разгром 1941 это полная вина Сталина, он тупо клепал таньчики (т-34 и кв лучшие на тот момент в МИРЕ!!!) и строгал самолеты на накосячил и не обучил танкистов стрелять а летчиков летать!
Армия была полностью не готова к войне! СССР с огромным трудом воевал с очень слабой Финляндией!!! И это страна готовая к войне с Германией?
−172
408CT Jecksus 8 лет назад
Вот такие фидеры как ты и просрали 22. - Песни орали и лозунги пели (с) а не учились воевать!!!
−414
Гоша 8 лет назад
Систему власти создавал сталин. И если она так косяково сработала в эти трагические дни - виноват тоже сталин
56
Рам Гоша 8 лет назад
а победил народ непонятно как и вопреки воле Сталина?
ДЕРЬМОкрат Вы батенька!
8
Илья Alesha999 8 лет назад
Видимо мало было репрессий! Не всю мразь додавил! Да что там говорить - тот же жуков и то до последнего играл в поддавки с фрицами!
333
b2119 8 лет назад
Никто не предал. Это, по большей части, конспирологические бредни.
Вот автор пишет, что в Прибалтике начали готовиться всерьёз с 18го июня. И что? помогло это Прибалтийскому военному округу? Нет, не помогло. Павлова реабилитировали потому, что его сделали козлом отпущения. Причём это не значит, что он полностью невиновен. Просто он был не виноватее остальных командиров других округов. Ему не повезло, именно его округу достались две танковых группы, Прибалтике и Киевскому военному округу выпало по одной немецкой танковой группе. Одесский военный округ вообще начало войны встретил молодцом, потому как против него действовали румыны с редкими вкраплениями немцев.
Вот манипуляционное предложение автора "О намерениях Гитлера начать войну летом 1941 года в Кремле было прекрасно известно." Лето оно большое, разведданных было много и они были противоречивые. Как известно изначально нападение планировалось на 15е мая, но потом его перенесли невольно внеся путаницу и в оценки достоверности разведывательных данных.
По Бресту. Эти территории попали в состав СССР осенью 39го, потребность РККА в казарменном фонде была выше нежели у поляков. поэтому казарм не хватало и приходилось размещать войска где угодно, новые строить не успевали. Отсюда привязка к населённым пунктам и железным дорогам, скученность войск. Брест был слишком крупным городом чтобы в нём не разместили много войск, которые благодаря "удачному" расположению города попали под удар в первые же минуты войны.
Весь пост задвигает два тезиса:
1. Мало стреляли
2. Виноваты предатели, а не низкая подготовка бойцов и командиров, неудачная структура войск, неотмобилизованность и т.д.
Сложно написать обо всём, тема очень объёмная. Приведу один факт, столько самолётов и пилотов, как 22 го июня, немцы на восточном фронте не теряли больше никогда.
56
Рам b2119 8 лет назад
Так слава и почет изменнику павлову??????????
1 Стреляли мало-результат укрруина сегодня
2"2. Виноваты предатели, а не низкая подготовка бойцов и командиров, неудачная структура войск, неотмобилизованность и т.д. "
"столько самолётов и пилотов, как 22 го июня, немцы на восточном фронте не теряли больше никогда "-могли и планировали сами потерять более половины!
В результате имели полное превосходство в воздухе вплоть до конца 1943
0
Владимир b2119 8 лет назад
пипец... ты хоть себя слышишь?
"Мало стреляли" а кому стрелять в отпусках? из снятого вооружения и прицелов? Мало постреляли в 37-38 всяких уродов!
"столько самолётов и пилотов, как 22 го июня, немцы на восточном фронте не теряли больше никогда " - а должны были потерять почти все! со взятием Берлина в 42-м году. "столько" мля... а сколько наших летунов в 41 шли на таран ввиду отсутствия оружия?
333
b2119 Владимир 8 лет назад
Я по вашим словам и по словам вашего предшественника вижу, что вы очень мало знаете о истории войны. Поэтому всякую чухню про предателей генералов вы всасываете не задумываясь. Вам бы ещё Пыхалова почитать, он тоже задвигает про предателей генералов, предавших великого и непогрешимого вождя. Который всё предвидел, да вот предатели помешали.

"Мало постреляли в 37-38 всяких уродов!" Вам для общего развития сообщу. В 37-38м "постреляли" 600 тысяч народу. Но вам мало. А сколько тогда,по вашему нормуль будет? Миллион? Два? Шесть? Десять? Двенадцать?
Показать все 8 ответов
8
Илья gena 8 лет назад
Ну не скажи! Жуков воевать начал только тогда, когда деваться стало некуда... а в первые годы войны откровенно сливал фашикам!
56
Рам АлександрКутепов 8 лет назад
ЖГК был еще и нач ген штаба
напомню еще как ЖГК мародерством занимался, за что и должностью поплатился, потом прилип к хрущу и был отправлен им на.... как использованный презерватив
−207
Сергей Дмитриев Альтгеймер 8 лет назад
А где же убивай мужчин, насилуй женщин, ешь детей ? Это подделка, наглое фашистское вранье!!!111!11
168
"Историю пишут победители." (С)
В нашем случае сначала Сталин, потом Хрущёв, потом Брежнев, потом.., потом.., потом..
383
Острый 8 лет назад
Истина всегда где-то рядом.
365
Генерал Панк HundeBeißer2 8 лет назад
А вы его фактами опровергните, изничтожьте, разоблачите лжеца!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё

На что жалуетесь?