FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
На любимой лекции

На любимой лекции

1327
2
К вашему вниманию представляю пару фотографий, если они вам понравятся, сделаю пост побольше, кто знает пусть попробует угадать место!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
180
amerikanec_ 8 лет назад
не люблю офицериков. Военные не все конечно, к пенсии имеют одну извилину в голове и зациклинность на службе. Пусть ты уволился 10 лет назад и работаешь на гражданке - все равно выправка, как будто сапоги до сих пор топчет. На всех глядит как на говно мол я же мля полковник а вы никто. Справедливости ради надо заметить что на гражданке работают жесткие законы рынка и если ты ничего полезного не умеешь делать кроме как быть либо цепным псом и топтать сапоги - дальше охраны никуда не возьмут. Зато когда бухать - офицеры офицеры ваше сердце под прицелом.. забавные они. Опять же есть конечно исключения. Есть и адекватные, но почему то таких меньше чем остальных.
Комментарий удален
−245
34
fedya Автор поста HelloKitty 8 лет назад
К вашему сожалению у нас такого не было! Вы это по лицам определили? Или по чемодану стоящему между рядов! Это не питер
34
fedya Автор поста Доктор Джонс 8 лет назад
На 4 курсе посещаемость сампо не такая высокая! Это пара!
34
fedya Автор поста Atomic 8 лет назад
Не Питер!
34
fedya Автор поста Atomic 8 лет назад
Как не жаль, но не угадал!
34
fedya Автор поста Ostoskoriin 8 лет назад
Не Калининград!
34
fedya Автор поста Ostoskoriin 8 лет назад
Остальное и так видно))
Показать ещё

На что жалуетесь?