FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Как защитить аэропорт от теракта

Как защитить аэропорт от теракта

1860
4
Аэропорты Европы не безопасны. Вчерашняя трагедия показала, что нынешняя система никуда не годится. Причём, во всём Евросоюзе система безопасности примерно одинаковая. Очевидно, что сейчас там будут ужесточать.
В России по-другому, первый досмотр уже при входе. Но спасут ли рамки от теракта?

Источник:

Метки: аэропорты   защищая   теракты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
201
Nikol Butin 8 лет назад
Убрать мусор из страны.
И спалить на мусорке.
Тогда и чисто будет.
77
игорь 8 лет назад
..и добавлю , БОМЖИ ,БОМЖИ ,БОМЖИ ВЕЗДЕ!!!!
201
Nikol Butin игорь 8 лет назад
Не БОМЖи взрывают.
Им бы выпить и спать....
77
игорь 8 лет назад
Работал в СОКАБ , Шереметьево F и E . СОКАБ - Служба Обеспечения Контроля Авиационной Безопасности , БОЛЬШЕ ЕЁ НЕТ !!! Там все перетасовали в угоду новому руководству . И предали все функции Режимно-охранной службе . Половину сотрудников по увольняли , сократили , перевели .Бордак там
201
Nikol Butin Сжегший душу 8 лет назад
ТОчно.
Помню "свадьбу" ...так их через зеленый коридор пустили...
201
Nikol Butin Jhon Flint 8 лет назад
Меня вообще кондрашка берет перед полетом.
Хотя наши самолеты Эйр Канада , новые.
Хорошо оснащенные.
Компьютеры на каждом месте.Фильмы,карты ,но характер не изменишь.....
Да и летаю не один раз в году.
Такой характер.
153
Martin Eden Infineon 8 лет назад
А вот у меня во Франкфурте на месте девушки был толстый немец!!!
201
Nikol Butin mr47 8 лет назад
значит вы понравились.
А мне ни разу.
смотрят и говорят ,иди...
А один раз просто не могли понять,почему я корзинку из соломки везу пустую в руках.
Шассс!!!Буду обьяснять,сколько она стоит.
И что соломка настоящая и что ее раздавит.....
201
Nikol Butin vvv 8 лет назад
А вам не сказали,что мы не звали вас,а вы приперлись?
И двое суток в аэропорту Ташкента с билетами в зубах.
Пропускали своих.
Плюнули и пошли на автобус.
Там хоть шофер нормальный был,русский...
−209
kasena 8 лет назад
Смешно же. Ну пищат эти рамки, все равно никто не досматривает, только если сумки большие кто проносит. А террористу и не обязательно поезд взрывать, он у рамки скопившийся народ с удовольствием взорвет.
Очередная показуха. Когда тетя час с головой по москве ходила, ментов с фонарями искать нужно было, а те что рядом попрятались..
490
Alexander Alexandrovich 8 лет назад
Безопасность в Российских аэропортах никак не выше. Рамки ничего не дают. И с ножом на борт самолёта пройти можно - не вопрос. ВУ, сами понимаете, проносить не пробовал, так что не скажу наверняка, но ВУ рамками не определяется, да и при личном досмотре требует высококлассного специалиста.
А уж про метро и прочую железную дорогу и вовсе говорить не приходится: профанация чистой воды, которая ну никак не помешает устроить терракт. И даже более того: любое изменение системы, приводящее к скоплению народа, создаёт повышенную угрозу терракта. Т.е. не обязательно проходить рамки, можно инициировать ВУ или устроить расстрел прямо там, где собрана толпа.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
490
Alexander Alexandrovich _Tango_ 8 лет назад
Так я и говорю: как в том анекдоте.
" - Так ведь тут нет крокодилов?
- Потому и нет, что я их пугаю"
:)
490
Alexander Alexandrovich _Tango_ 8 лет назад
Если фактов не зарегистрировано вообще, то статистика заведомо недостоверна: это математически маловероятно. Скорее всего - изменили методику учёта. Нужны объективные методы.
336
Vlad Wind 8 лет назад
Бладж.
Простите дорогие россияне, но более бестолкового и абсолютного в своей безсмыслености контроля чем в России - не встречал. Знаю о чем говорю ибо в тех-же Шереметьево-Внуково-Домодедово бываю весьма часто. Вечная давка на входе при одном взрыве в которой жертв будет под сотню, куклы со стеклянными глазами за мониторами и "охрана которой не дай боже шоб только стального чего не пронесли".
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?