FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Новости Подмосковья: учительницу увольняют за увлечение БДСМ

Новости Подмосковья: учительницу увольняют за увлечение БДСМ

263035
14
1
В последнее время бдительные родители всё пристальнее следят за педагогами, наблюдая в том числе за их внешкольным поведением и изучая профили в соцсетях. И вот скандал: учительница ИЗО и МХК Гребневской школы Московской области выложила "В Контакте" свои эротические фото, да еще и с уклоном в садо-мазо... Об увлечениях 26-летней преподавательницы тут же доложили директору!
×

Источник:

Метки: бдсм   скандалы   учительницы   школа   эротика   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1697  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−7
Мамаша случайно себя православной не считает ?
339
aap80 8 лет назад
Можно бы на собрание сходить. Поглазеть.
201
Nikol Butin 8 лет назад
...ничего особенного,
свободное время,что хочет,то и делает
и что такого на фотках ?
и при чем тут ""мадо-садо""???
Какой-то дурак размечтался
""Видит око,да зуб неймет"".../Крылов И.А.Басня/
126
[мат]...ли со своей моралью дешевой...отстаньте от девки
328
АртБас 8 лет назад
Бред. Мамаши совсем мозг потеряли...
5
Пётр Герасимов АртБас 8 лет назад
Да просто завидуют молодухе!
421
Павел 8 лет назад
У такой училки пару страшно получить - НАКАЖЕТ ТАК НАКАЖЕТ!))))
16
О Боже какое горе...Уважаемые родители, перестаньте следить за жизнью молодых учителей!!! Лучше за детьми смотрите, они похлеще фотки в интернет выкладывают!!!
201
Nikol Butin Юлька Наливайская 8 лет назад
100%
266
Артем Сидоров 8 лет назад
А нечего детям в интернете лазить? Либо контролировать процесс. Интернет он для взрослых. Никто не мешает ребенку зайти на сайт в реальным бдсм садо-мазо с телефона. И то что человек делает в свободное время никак не влияет преподавательские навыки.

П.С. По любому мамаша одиночка нажаловалась. У них по жизни зубная боль во время менструации. Ни дать, Ни взять...
131
Valentino 8 лет назад
это из-за одной фотки с палочкой теперь говорят, что все снимки бдсм???
120
Братислав Уайт 8 лет назад
Ну а вы что хотели? Жиробрюхие мамаши, которые бухают и курят (90%) увидели такую конфетку! Конечно нужно жалобы писать)
86
АндрейСергеевич Terenty 8 лет назад
Да и то, тут не пахнет даже эротическими фото. Арт с элементами эротики - да есть. Но опять же красиво и не пошло. И в том, что девушка прикупила игрушек для своей не публичной спальни, чтоб разнообразить интимную жизнь тоже не вижу ничего плохого. А у мамаш [мат] и зависть.
Показать ещё 31 комментарий (из 1649)
Показать ещё

На что жалуетесь?