FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
 Трогательная история осиротевшего лисенка

Трогательная история осиротевшего лисенка

29957
13
В прошлом году Диноззо был найден в Германии рядом с матерью, убитой на охоте. К счастью, молодого лисенка спасла пара – Вернер и Ангелика Шмайнг, которые хорошо знают, как заботиться об осиротевших животных.
×

Источник:

Метки: истории   лисенок   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
gulina2017 8 лет назад
Как мило. Когда лисенок совсем маленький он и на лису не похож - так, маленькая собачка)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
ах, эти милые слезоточивые истории...
−246
Esther Terry Kadyrova Gardea 8 лет назад
ага) когда у меня перевыработка слёзной жидкости, я всегда в такие посты хожу - лишнюю слезу сливать)) ну и соплю тоже)) хочу быть в соплерозовом тренде)
144
Николай Валерий 8 лет назад
Бешенство переносят все плотоядные.
−21
irzi 8 лет назад
4
Сергей 8 лет назад
Хозяева явно фанаты сериала "Морская полиция.Спецотдел"
Комментарий удален
−14
114
Екатерина @@@@@@ Cre@tivMan 8 лет назад
Это бенгальский кот, окрас "розетка на золоте", у нашей "пятно на золоте"
114
Екатерина @@@@@@ Ostoskoriin 8 лет назад
Ну... конечно не так, но я на нее кредит брала, просто данная дамочка этой породы будучи 2-хнедельным котенком просто поразила меня до глубины души (+приятный бонус: отсутствие аллергии на нее, что для меня как для аллергика ну ооочень важно)
28
Руслан Бер 8 лет назад
мило)
217
omm 777 Фима Петров 8 лет назад
У вас тоже он дома подживал? От куда знаете что беспорядок будет всегда?
217
omm 777 Фима Петров 8 лет назад
С телефона писал, он сам разделяет а не я пробел ставлю! Лучше бы на вопрос ответил, умник!!!
Сдал, был, беспорядок, [мат] ты!!!
Не умеешь воспитывать животных в доме, не заводи!!!
Держи свое убогое мнение при себе!
−80
Кэт 8 лет назад
Малыыыыыш)))
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?