FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Голливудские косяки: Как на самом деле ведет себя пуля и огнестрельное оружие

Голливудские косяки: Как на самом деле ведет себя пуля и огнестрельное оружие

75269
2
Ох, уж этот Голливуд... Косяк на косяке... Сегодня поговорим об огнестреле. Поехали...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
494  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−7
И фигли ? голл не в натурализме же снимает , у коммерческого кино совсем другие задачи
−13
Так давайте лучше не будем смотреть Голливудские боевики, а будем жевать сопли под Рассейские сериалы...!
12
fcav 8 лет назад
"старенький АК-47 имеет прицельную дальность в 800 метров"
дальше не читал
65
СергейЧерных fcav 8 лет назад
ну у него действительно прицельная дальность 800 метров. вот только эта характеристика никакой практической ценности не представляет. А вот дальность действительного огня (400м) другое дело .
106
Shaman 8 лет назад
В реальном бою время тянется, если бой шел минут 10-15 то каждый его участник будет оценивать длительность боя по другому, от нескольких десятков минут до нескольких часов. Так что в реальном бою время идет slow-mo. А если в тебя попадет пуля, то ты эту пулю можешь увидеть настолько время медленно идет, но не услышишь звук, он исчезает.
89
Владимир Гусев Shaman 8 лет назад
Это потому, если ты выжил, 5 минутный экшн в воспоминаниях растянется до мельчайших мгновений. И даже пулю попавшую в тебя, опять же если ты почему то выжил при этом, некоторые смогут вспомнить. Ибо органы осязания и человеческий мозг устройства удивительные. Но в момент боя никакого слоу-мо... Так же как и в автомобильных авариях. Потом, мгновение за мгновением вспоминаешь как всё происходило. Но в момент аварии это чаще всего вспышка чисто motion без всякого там slow. И кстати, тот кто видел как выглядит пуля извлечённая из раны, вряд ли будет заблуждаться на предмет того что с ЭТИМ в мясе можно активно куролесить дальше. Даже если вместо крови чистый адреналин. Ну разве что в случае если человеческое тело досталось вам в нагрузку к уровню "Бог". Да и то...
1
Олег маркуш 8 лет назад
И причём здесь голивуд на наши фильмы посмтри )))у тебя походу неприязнь к голивуду)
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
Да ну?
−257
Saveli Beloborodoff balthazar 8 лет назад
И не говори, как мы вообще могли жить без этой информации?
77
Дмитрий 8 лет назад
Это все в принципе херня и понтяно почти всем. А вот то как конкретно обычно стреляют, особенно, из пистолетов - 90 процентов фильмов пули бы просто улетели бы в потолок. Я про положение пистолета во время выстрела. То есть - рука дергается, на спусковой крючек жмут непонятно как, нажимают резко и тд. и тп. Кто стрелял много меня поймет :)
414
ВладRörik Дмитрий 8 лет назад
Согласен, больше всего ниггеры меня прикалывают, после пары пуль должен настать каюк запястью.
122
Кирилл 8 лет назад
"Даже старенький АК-47 имеет прицельную дальность в 800 метров!!! Убойное действие пули и того больше 1500 метров."
Это б*я как???
Прицельная дальность АК-47/74 - 100м, дальность полета пули с сохранением 50% убойности пули - 800м, максимальная дальность полета пули - 1500м.
Показать все 6 ответов
122
Кирилл balthazar 8 лет назад
Я Вам АКМ-74 достану и полигон, а Вы с 1000 метров попадете в мишень №4! Если нет, оплата сего действа за Вами. Идёт?
122
Кирилл TORQUEMADA 8 лет назад
С занятий по стрелковой подготовке в ВС РФ.
Показать ещё 51 комментарий (из 458)
Показать ещё

На что жалуетесь?