FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
10 самых дешевых стран для туризма, которые стоит посетить в 2016 году

10 самых дешевых стран для туризма, которые стоит посетить в 2016 году

82164
11
Когда вы в последний раз уезжали в отпуск? Не просто проводили выходные за городом, а отправлялись в настоящее путешествие в другую страну? Каждому нужно периодически менять окружение, но туризм может быть дорогим удовольствием. На самом деле, путешествия за рубеж более чем доступны, но чтобы получить положительные впечатления и не разориться при этом, нужно правильно выбрать место назначения. Эта статья предлагает 10 вариантов.
×

Источник:

Метки: вокруг света   страны   туризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
453  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
27
Испания и Марокко дешего? Товарищи вы о чем....
5
espinoza 8 лет назад
Испания дешёвая? Автор, ты когда последний раз там был и был ли вообще...
70
Maxim 8 лет назад
Немного надуманная статья. А может даже и "много".
Дорогой перелет съест всю дешевизну проживания.
Если брать Европу - то из-за курса рубля дешевых стран не осталось. Более дешевые чем средняя температура по больнице, конечно же есть - это Венгрия и Чехия (где еще можно найти хорошее разливное пиво по цене евро за 0.5 литра?). Есть еще и Словакия с Польшей, но там не так интересно.
А вот в плане моря даже мне непонятно, где самые дешевые курорты в Европе??
По идее Болгария, но это Черное Море, не то.
Я бы ставил на Черногорию, Хорватию, на материковую часть Греции и Испании, остальные страны явно дороже, имхо.
Вспомнил!!!!
самая дешевая страна Европы - Албания!
Но ехать туда я бы пока не рискнул.
1
nikolai 8 лет назад
про эстонию
1. фотка фотожопная (сам тут живу тут все время нет солнца просто серая погода )
2. цены тут [мат]
3. природа гвно одни болота а не леса
Показать все 6 ответов
−21
irzi 8 лет назад
−21
irzi 8 лет назад
339
aap80 irzi 8 лет назад
Уныленько.
−21
irzi nikolai 8 лет назад
Коля,ты не с Кохтла или с Нарвы?
131
Dim Dimych 8 лет назад
Пипец, дешевые путешествия. Мексика, филиппины, лаос. Да туда билет будет стоить неплохих денег. А в эстонии вовсе не дешево отдыхать. Цены там, я вам скажу, довольно высокие.
−21
irzi Dim Dimych 8 лет назад
Филиппины и Лаос ,это смотря откуда ты лететь будешь.Россия до Владивостока,а там не далеко.А Таллинн не так и дорог.Сними не гостиницу ,а аппартаменты,т.е квартиру.За 50 евро в сутки найдёшь двухкомнатную,цены в магазинах не дороже российских.
131
Dim Dimych irzi 8 лет назад
Гостиницы вообще не нравятся. Только апартаменты. Но 50 за ночь это вовсе не дешево. А вот в магазинах там чуть дороже, чем в России. Но в общем можно отдыхать.
Комментарий удален
124
207
sakuravetka 8 лет назад
Не знаю, кого как, а вот лично меня всегда дико бесило и раздражало, что в турляндию и прочие [мат] слетать можно дешевле, нежели чем на Байкал, к примеру. Или на Алтай. Или на Камчатку. Вот где красота-то! Мне вообще севреные красоты больше нра. Экзотика - такая экзотика. Ну, одинаковая она вся какая-то в итоге (нет, я была не только в одном отеле в Турции
). Из ряда выбиваются, пожалуй, Мексика-Чили и Вьетнам. Но, блин, наша Камчатка стоит просто как три чугунных моста(((. Почи как Исландия. А то и подороже. Негодую.
207
sakuravetka 8 лет назад
и прочите е*б*и*п*т*ы)))))))
210
Ramzes 8 лет назад
Реально из перечисленного Венгрия, Эстония, Греция. Остальное всё одно дорого за счёт дальности перелёта.
131
Dim Dimych Ramzes 8 лет назад
В эстонии дорого.
Показать ещё 64 комментария (из 416)
Показать ещё

На что жалуетесь?