FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
10 самых дешевых стран для туризма, которые стоит посетить в 2016 году

10 самых дешевых стран для туризма, которые стоит посетить в 2016 году

82163
11
Когда вы в последний раз уезжали в отпуск? Не просто проводили выходные за городом, а отправлялись в настоящее путешествие в другую страну? Каждому нужно периодически менять окружение, но туризм может быть дорогим удовольствием. На самом деле, путешествия за рубеж более чем доступны, но чтобы получить положительные впечатления и не разориться при этом, нужно правильно выбрать место назначения. Эта статья предлагает 10 вариантов.
×

Источник:

Метки: вокруг света   страны   туризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
453  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
27
Испания и Марокко дешего? Товарищи вы о чем....
5
espinoza 8 лет назад
Испания дешёвая? Автор, ты когда последний раз там был и был ли вообще...
70
Maxim 8 лет назад
Немного надуманная статья. А может даже и "много".
Дорогой перелет съест всю дешевизну проживания.
Если брать Европу - то из-за курса рубля дешевых стран не осталось. Более дешевые чем средняя температура по больнице, конечно же есть - это Венгрия и Чехия (где еще можно найти хорошее разливное пиво по цене евро за 0.5 литра?). Есть еще и Словакия с Польшей, но там не так интересно.
А вот в плане моря даже мне непонятно, где самые дешевые курорты в Европе??
По идее Болгария, но это Черное Море, не то.
Я бы ставил на Черногорию, Хорватию, на материковую часть Греции и Испании, остальные страны явно дороже, имхо.
Вспомнил!!!!
самая дешевая страна Европы - Албания!
Но ехать туда я бы пока не рискнул.
1
nikolai 8 лет назад
про эстонию
1. фотка фотожопная (сам тут живу тут все время нет солнца просто серая погода )
2. цены тут [мат]
3. природа гвно одни болота а не леса
Показать все 6 ответов
−21
irzi 8 лет назад
−21
irzi 8 лет назад
339
aap80 irzi 8 лет назад
Уныленько.
−21
irzi nikolai 8 лет назад
Коля,ты не с Кохтла или с Нарвы?
131
Dim Dimych 8 лет назад
Пипец, дешевые путешествия. Мексика, филиппины, лаос. Да туда билет будет стоить неплохих денег. А в эстонии вовсе не дешево отдыхать. Цены там, я вам скажу, довольно высокие.
−21
irzi Dim Dimych 8 лет назад
Филиппины и Лаос ,это смотря откуда ты лететь будешь.Россия до Владивостока,а там не далеко.А Таллинн не так и дорог.Сними не гостиницу ,а аппартаменты,т.е квартиру.За 50 евро в сутки найдёшь двухкомнатную,цены в магазинах не дороже российских.
131
Dim Dimych irzi 8 лет назад
Гостиницы вообще не нравятся. Только апартаменты. Но 50 за ночь это вовсе не дешево. А вот в магазинах там чуть дороже, чем в России. Но в общем можно отдыхать.
Комментарий удален
124
207
sakuravetka 8 лет назад
Не знаю, кого как, а вот лично меня всегда дико бесило и раздражало, что в турляндию и прочие [мат] слетать можно дешевле, нежели чем на Байкал, к примеру. Или на Алтай. Или на Камчатку. Вот где красота-то! Мне вообще севреные красоты больше нра. Экзотика - такая экзотика. Ну, одинаковая она вся какая-то в итоге (нет, я была не только в одном отеле в Турции
). Из ряда выбиваются, пожалуй, Мексика-Чили и Вьетнам. Но, блин, наша Камчатка стоит просто как три чугунных моста(((. Почи как Исландия. А то и подороже. Негодую.
207
sakuravetka 8 лет назад
и прочите е*б*и*п*т*ы)))))))
210
Ramzes 8 лет назад
Реально из перечисленного Венгрия, Эстония, Греция. Остальное всё одно дорого за счёт дальности перелёта.
131
Dim Dimych Ramzes 8 лет назад
В эстонии дорого.
Показать ещё 64 комментария (из 416)
Показать ещё

На что жалуетесь?