FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Канада и головная боль

Канада и головная боль

20858
3
Насквозь брехливый рассказ, с которым автор совершенно не согласен.
Метки: Канада   цыгане   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
OLPAN 8 лет назад
Работаю водилой на доставке. Недавно остановили гайцы и взяли бутылку шампанского на проверку на предмет подлинности. И слышу противный голос " и минэ бутылочку", это оказалась мразь цыганская с ворованным металлоломом. Другой раз ехал, стоит какой то черный голосует около шестерки с бабой.Остановился, не признал, что это цыгане думал помощь нужна. Так эта МРАЗЬ (так называемый мужчина) залезла мне и в кабину и просила денежку, еле выкинул.Ненавижу тварей. Минусуйте либерасты!
70
Mne_pof_я_hleb 8 лет назад
В турции и на балканах очень велик процент блондинов среди, так называемых, чингенэ. Я поначалу не верила, что они цыганки, офигенски красивые голубоглазые блондинки кудрявые такие собирали картон из мусорных баков. Вспомнилась история про Вангу и женщину-болгарку: Еще один случай тех лет. Женщина из одного петричского села потеряла на воскресном шумном базаре свою трехлетнюю дочь. Искала ее повсюду, но безрезультатно. Безутешная мать не знала, что и делать, она пришла к Ванге расспросить о судьбе дочери. Ванга сказала, что девочку на базаре украли цыгане. Теперь поиски тщетны, пройдет много лет, пока не наступит счастливый день, когда мать услышит о своей дочери и найдет ее.
Через двадцать два года эта женщина ехала в Благоевград и случайно, на станции Кресна, услышала разговор двух подруг. Из него поняла, что в ближайшей деревне живут несколько цыганских семей. Одна из молодых цыганок отличается от всех и своими русыми косами, и синими глазами, и поведением. Дрогнуло что-то в сердце матери — столько лет она ждала, когда сбудется предсказание Ванги. Женщина отправилась в ту деревню, быстро нашла дом и, еще не войдя в сени, увидела русокосую цыганку. Думала, что сердце разорвется от волнения. Молодая женщина ее рассказу не поверила, сказала, что всю жизнь прожила с цыганами, а ее муж даже хотел выгнать нахальную старуху. Но свекровь велела ему замолчать и поведала следующее: много лет назад эту девочку ей передали цыгане, побывавшие на ярмарке в одном из петричских сел, а они якобы ее «выпросили» у какого-то совсем нищего крестьянина. Цыганка взяла девочку и удочерила ее.
Волнуясь, старуха мать продолжала рассказывать своей дочери о детстве, и тут что-то просветлело в ее памяти. Глаза ее подернулись
влагой, и она вспомнила, что во дворе ее детства был глубокий колодец и огромный валун поблизости.
Не сомневаясь, что нашла давно потерянную дочь, мать предложила ей поехать в родное село. Так и сделали. Там-то «цыганка» и вспомнила, что у нее был еще братик, узнала сама двор, легко ориентировалась в доме. Собралось все село, встреча была такой трогательной, что люди не могли сдержать слез". Так вот, эти "цыганки" один в один похожи на македонцев, бошнаков, помаков, албануев, болгар и выходцев из греции, живущих в турции. Видимо, эти девочки - потомки таких украденных славянских детей. Потому что беспримесные цыгане выглядят как актриса из фильма с участием муравьевой) немного даже "узбечинки" проскакивает)
48
Белый Рыцарь 8 лет назад
В наше время
не смотря на работу инквизиции они умудрялись выжить а теперь то и говорить не о чем.
32
Gaspar 8 лет назад
Вот парадокс! Тупиковая ветвь эволюции, а никак не вымрут, плодятся как кошки.
68
Ralph124s41 8 лет назад
Не все цыгане антиобщественны. У меня был знакомый - цыган, нормальный инженер.
Показать все 6 ответов
68
Ralph124s41 Nikolay 8 лет назад
Москалёв, сейчас живёт в Москве.
68
Ralph124s41 Nikolay 8 лет назад
А Сличенко? Помню, хорошо пел.
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?