FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Рацион британских военных: отрава какая-то

Рацион британских военных: отрава какая-то

149768
12
Что-то неладно последнее время в Британском королевстве: военнослужащие Ее Величества выкладывают в интернет шокирующие фото армейской еды. А там - протухшие яйца, испорченный сыр, личинки в кетчупе... Местному министерству обороны пора хвататься за голову.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
683  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−28
Бобрик 7 лет назад
Ну все трындец готовят самую сильную армию в мире .Незря к России воиска перебрасывают .Голодный солдат ,Злой солдат!
258
Dieman 8 лет назад
хочу еще добавить, что в любой ситуации с не качественной кормежкой-это людской фактор. извините прапорщики, которых возможно оскорбил. есть действительно честные и достойные люди в воинской части. но, как тоже говорят, в семье не без урода.
258
Dieman 8 лет назад
уважаемые друзья. хочу сказать вам, что попущения есть в любой армии. где-то из-за прапоров, где-то из-за работников столовых и мало ли еще из-за чего. где-то действительно кормят хорошо, пусть не как дома, но тем не менее съедобно и, самое главное, питательно. чтоб поддержать жизнедеятельность солдата. Россия и Беларусь тому пример. просто на вкус и цвет, как говорят, товарища нет. поэтому не судите строго за комментарий.
0
Alexandr Klimenko 8 лет назад
Ням-ням,британцы)
Комментарий удален
−36
39
вадим левин 8 лет назад
помню, как выгружали со складов картошку мороженую двадцатилетней давности со складов нз, и потом под селедочку непонятного цвета и формы очень даже шло хорошо, главное вовремя запивать киселем с бромом)
11
Petro Pikh 8 лет назад
Куча фоток неизвестно откуда. Я таких тоже могу наделать...
Яичница там не испорчена, там просто посыпана приправой.
Я вообще не могу представить как можно жарить яичницу и сколько она должна стоять чтоб зацвела, или по вашему там яичницу жарят, а потом неделю она стоит перед тем как сьесть?
Короче бред!
6
скорее всего просто просроченный паёк
133
Людмилик Гыгы 8 лет назад
Насколько я знаю, в GB и с больницами не лучше. Пофигизм, наплевательство, хамство. Короче, не всегда хорошо там, где нас нет:)
−216
Zombie Людмилик Гыгы 7 лет назад
Заверяю что не так.
467
Павел 8 лет назад
Ну афигеть, видимо тот кто создал этот пост не жрал мясо 45ого года, глубокой заморозки, и сечку с червями....пффффф да в Британской армии кормят как богов....
49
PG 8 лет назад
Жуйте малышня заморская богатый витаминами бикус, после него все что угодно покажется съедобным))))
57
Светлана 8 лет назад
Натыкалась как-то на статью, что в Германии отравились несколько тысяч детей. Источником заражения считали еду, которую в детские учреждения поставляла фирма «Sodexo».
333
Iza 8 лет назад
Простой вброс в публику, нормально все там
−41
basuhin 8 лет назад
бред!!!
Показать ещё 49 комментариев (из 656)
Показать ещё

На что жалуетесь?