FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Самого толстого человека Колумбии отвезли худеть на пожарной машине

Самого толстого человека Колумбии отвезли худеть на пожарной машине

21760
6
Самого толстого гражданина Колумбии Оскара Васкеса Моралеса отвезли в клинику для снижения веса на пожарной машине. Чтобы погрузить 400-килограммового жителя города Пальмира в автомобиль потребовалась помощь 20 мужчин.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−26
Дм Егор 8 лет назад
Дык ты со своими 177/110 - натуральный жиробас. Должно быть порядка 70 и точка, все что выше - ожирение.
У меня 183/70 - я стройный. И то, начинает жирок на боках отрастать. При 120кг(аналогия с тобой) я был бы уродский жирдяй.
65
Егор Дм 8 лет назад
Ты не стройный, ты - дрыщ натуральный.
65
Егор Дм 8 лет назад
Вот мне интересно - ты мне не побоишься то же самое в лицо сказать, когда увидишь?
Комментарий удален
28
303
Ирина 8 лет назад
Ну конечно, сначала жрать до такого состояния, а потом помощи требовать
24
Алина 8 лет назад
Антиресно, кто-нибудь женского пола видел его письковец?
24
Алина к_99 8 лет назад
Не ведут))
66
GlasGow Ivanov 8 лет назад
да какой же это человек?
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?