FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
 В Москве опять все здорово

В Москве опять все здорово

35090
4
Новое масштабное строительство московских властей. Сначала информация о строительстве, а потом комментарии.
Метки: Дерево   Москва   плитка   ремонт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
471
Виталий 8 лет назад
хозяина потому что нет,вот бесхозные холопы и творят что хотят,но это же все хе..я копейки,вот мы в Сирии снаряды выбросили вот это [мат] сэкономили.
471
Виталий andy 8 лет назад
а они видимо хозяева всея Руси?нет,потому что "хозяину"все похер.а нужен ли такой хозяин,вот в чем вопрос.
−414
Гоша 8 лет назад
Путин опять не причем. 15 лет мало. Надо еще 15
471
Виталий Гоша 8 лет назад
ну ведь главное что какой политик,ого-го.
451
shnobeldam 8 лет назад
Это все песдеп и мятая колонна! Это америкосы все своровали!
А откуда у вас новый G63 AMG?
ТЫ ИЗ ГОСДЕПА! ТЫ УКР-ШПИОН!

Для сравнения построить 1 км автобана сейчас стоит в Германии 770 м. рублей/км. Да, я тоже из госдепа.
214
Надежда Обидина g789 8 лет назад
Наболело. все верно. и как у них еще рожи то не треснули?...
471
Виталий Le 8 лет назад
оленевод ведь не сам к власти пришел?его ведь кто то привез в Москву и назанчил.
Комментарий удален
−231
Показать все 6 ответов
471
Виталий Эльдар 8 лет назад
от Москвы уже почти ничего не осталось,что ни день мы узнаем об исчезнувшем памятнике культуры,а последние новости смотрел,как на старом историческом доме снесли крышу и делают вип этаж,насрав на все предписания и никто не может их остановить.
156
StrayCat 8 лет назад
Мля! Ну как они уже с этой плиткой заипали!!! Чем асфальт-то был плох??? Не своруешь?
121
Tais Soul 8 лет назад
Не буду спорить, за последнее время произошло немало позитивных изменений в Москве. Развитие парков, метро, системы госуслуг и т.п. Возможно, это лишь ответы на запросы времени - никто уже не скажет, было бы всё это при Лужкове или нет.
Но от минусов ни в коем случае нельзя отмахиваться. Где-то я читала про мега-аферу с дорожными работами на МКАДе. Суть в том, что при перекладке асфальта дорогу сузили на 5 см с каждой стороны. Для простого автомобилиста - практически незаметно. Зато в денежном эквиваленте это просто феерия.
Хуже всего, имхо, что все распилы, наглые нарушения закона и т.п. проводятся в открытую. Разве что малый ребенок не поймёт, что скрывается за темами, подобной той, что поднял автор...
116
Konstantin Mushtakov 8 лет назад
Откачено! завидуете?!
Показать ещё 38 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?