FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
17 причин, по которым полные женщины не должны носить бикини

17 причин, по которым полные женщины не должны носить бикини

246804
18
Конечно же, это все "потому, что полные плохо выглядят в бикини"! Или все же это ваши личные стереотипы? Давайте посмотрим!
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
699  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
108
bestiary 7 лет назад
Вау) так нормально. Не всем быть худыми, кто то должен быть и красивый) )
133
Bacchus 8 лет назад
бикини? полным ? фубля
6
Странно, в названии указанно "причины, по которым полные не должны носить бикини", но пардон, что и кому должна полная девушка? просто девушка? просто человек?
Вы ведь не оправдываетесь перед кассиром в магазине, почему в вашей корзинке те или иные продукты, мол, "простите, я немного как бы ем мясо, потому вот взял куриные ножки, это ведь вкусно и в них белок.." А кассир цокает и качая головой: "это просто говорит о вашей лени и жестокости. Белок есть и в бобовых, а вы покупаете убитое животное. Нужно быть веганом, сейчас все веганы и вы тоже будьте, ведь употребление мяса вредит здоровью"
Так волнует здоровье и судьба незнакомца? Но почему надо оправдываться? В любой ситуации, зачем? И следующий вопрос: если человек не спросил вашего мнения или одобрения по поводу его внешности, ситуации, его выбора, да если блин вы его даже не знаете, какой смысл открывать рот и высказывать "ИМХО" свое и так сказать, тыкать своими правами на свободу слова?
95
Mihelskaya Anna 8 лет назад
95
Mihelskaya Anna 8 лет назад
283
Frozen Ocean 8 лет назад
Опять сексизм. А почему нет поста про жирных мужиков в плавках, которые не заморачиваются на своих свисающих жирах ?
−1
Goar Tadevosyan 8 лет назад
Они моют допустим а не подбирают,размахивая говно по телу
3
Корсар Морган 8 лет назад
Бля, животные, ну и нахера вы одеваете на себя, то, что вам, [мат], противопоказано!!!
53
Сергей Козлов 8 лет назад
свинофилия.
0
Marisabla Glory 8 лет назад
это не бикини. но полные тетки выглядят совсем не так. Грубо зафотошоплены складки и бугры. (против толстушек в купальниках ничего не имею)
193
Psss...Tiho 8 лет назад
Сиськи рулят миром! Уберите у всех этих толстушек сиськи, и на них никто не посмотрит!(((
44
Сергей П 8 лет назад
В основном фото чёрных толстушек, может для них это в порядке вещей, и своя красота, нам не понятная.
326
роман макушов 8 лет назад
они конечно имеют право быть такими как они есть, и если просто пообщаться мне все равно какого размера человек, но называть это сексуальным... бррр
3
yuliapetrova 8 лет назад
Если честно, то в конце поста я ожидала увидеть пухленькую девушку в бикини))))
4
Irina Bogdanova 8 лет назад
В правильно подобранном бикини девушка с лишним весом выглядит не хуже, чем в другой одежде. Да, есть недостатки (или достоинства - каждому своё), но это не повод их прятать, отказывая себе в пляжном отдыхе. И особенно не повод стесняться тех, кто чем-то там недоволен, глядя на тебя. Это только их проблемы.
1
Rina Rashevskaya 8 лет назад
Пфф, им бикини идет куда больше чем мне(( Они все такие красивые
Показать ещё 43 комментария (из 677)
Показать ещё

На что жалуетесь?