FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
8 успешных людей с синдромом Дауна

8 успешных людей с синдромом Дауна

12018
6
5
21 марта — международный день человека с Синдромом Дауна. Дата выбрана из-за того, что синдром Дауна связан с 3 копиями 21-ой хромосомы.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
daladno88 8 лет назад
А где Джэми Брюэр ? =(
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−246
Esther Terry Kadyrova Александр Полещук 8 лет назад
мерси за пожелания, но они не сыграют, если голова выключена)) здоровье надо самим держать, своими ручками, а главное, мозгами... а если их не много, но мало весьма, доктора-то не помогут. Сображалочку необходимо по жизни включать)

И википедийка - это Вы две штуки в один батон замешали сейчас: я про Вашу ругань, а Вы опять не в тот лес убежали)) Короче, нервишки залатайте и продолжим, а то Вы на эмоциональном подъёме и по существу мало.

А врачи... а в курсе, как с ними в древнем мире поступали, если лажались?.. так-то.
−246
Esther Terry Kadyrova Товарищ Маузер 8 лет назад
Зачем?
к тому же, нужно быть подонком, чтобы требовать, чтобы посторонние люди со своими проблемами-хлопотами примеряли твою лажу на себя.
−246
Esther Terry Kadyrova amillaza 8 лет назад
поэтому и вымираем.
142
Да здравствует гавносрач!
142
Рональд - ничё так играет!
40
Alex 8 лет назад
Я смотрю это тенденция подымать наверх всех больных. Тут тебе поддержка сексуальных извращенцев, разных инвалидов, феминисток, оправдание ожирения и прочее. Когда уже начнется пропаганда спорта, здоровья, крепкой традиционной семьи?
−246
Esther Terry Kadyrova Alex 8 лет назад
всё просто: если начнётся пропаганда правильных вещей, нас, глядишь, не удастся свести (извести) к "золотому миллиарду", который нужен сильным мира сего.
268
СергейМурашев 8 лет назад
Ну отлично, синдром Дауна в полный рост скоро и везде!
Многие люди с данным синдромом вступают в браки. У мужчин наблюдается ограниченное число сперматозоидов, большинство мужчин с синдромом Дауна бесплодны. У женщин наблюдаются регулярные месячные. По крайней мере 50 % женщин с синдромом Дауна могут иметь детей. 35—50 % детей, рождённых от матерей с синдромом Дауна, рождаются с синдромом Дауна или другими отклонениями.
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
ну ты ж моя прелесть)) ну вот и снова "всё те же на манеже") ну никак без легализации патологий? не мытьём, так катаньем! вырождаемся полным ходом?) давненько я на Фишках этого биошлака не видала) ребятушки, ну ежели по честноку, ну зачем такое (ведь это ж жесточайшая патология!) внедрять в общество и без того полубольное? ну что за мода-то? то заднеприводные, то дауны, то дауны, то заднеприводные... А богатырей на Руси со здоровым потомством больше нет???
Комментарий удален
−173
−246
Esther Terry Kadyrova yala 8 лет назад
жиза((
164
Harguna 8 лет назад
Это удивительные люди.
Комментарий удален
−173
−246
Esther Terry Kadyrova Богдан Шагута 8 лет назад
аналогично! когда эта мода на уродство уже пройдёт???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
gosha77799 8 лет назад
А путина чё пропустили?
−6
gosha77799 8 лет назад
так чё пропустили уёбки росиянские???
285
Калыван Калываныч Elena Smagina 8 лет назад
Насколько я понимаю, синдром Дауна - это целый набор девиаций в развитии человека. И эти отклонения могут различаться и в количественном плане и в качественном у разных индивидуумов.
−246
Esther Terry Kadyrova Васильевна 8 лет назад
а что нормальному человеку может нравиться в жесточайшей патологии??? и зачем это внедрять в наше общество??? болезнь есть болезнь, тем более генетическая, и надо вещи называть их истинными именами.
−246
Esther Terry Kadyrova Карабас-Барабас 8 лет назад
генетическое вырождение объединяет)
Показать ещё 119 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?